Офис-менеджер GetTransfer.com

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кей Групп
Пресненская набережная 8с1

Наша компания GetTransfer.com — ведущий международный сервис бронирования трансферов по выгодным ценам. Мы предоставляем доступ к более чем 200 000 автомобилям разного класса в 180 странах мира (Европа, США, Латинская Америка, Ближний Восток, Азия).

В 2019 году компания получила премию Travolution Awards как лучший технологический продукт. А в 2022 году компания стала победителем туристической премии Uzakrota Travel Awards в номинации World’s Leading Travel App. Мы продолжаем свое развитие в области туризма и не останавливаемся на достигнутых результатах!

В мобильном приложении GetTransfer.com пользователь имеет право выбирать наиболее интересное для него предложение и заказывать трансфер на дальние расстояния. Мы предоставляем возможность выбора из девяти классов транспортных средств, включая бюджетные автомобили, внедорожники, мини-вэны, автобусы для дальних поездок, лимузины для торжественных мероприятий, а также вертолет, если нужно добраться куда-либо в кратчайшие сроки без пробок.

В связи с расширением масштаба нашей деятельности, мы в поисках офис-менеджера, главная задача которого обеспечить бесперебойное функционирование офисных процессов и создать уютную атмосферу для всех наших сотрудников. Офис компании GetTransfer.com располагается в башне Москва-Сити.

• Управление офисным материально-техническим обеспечением, включая закупки и инвентаризацию.

• Организация и координация рабочих пространств, включая уборку, обеспечение необходимыми предметами и комфортными условиями для работы.

• Прием и распределение телефонных звонков, почты и электронных писем.

• Организация совещаний, встреч и мероприятий: бронирование переговорных комнат, оформление документации, подготовка материалов и прочее.

• Управление административными задачами, включая контроль работы офисного оборудования, поддержание чистоты и порядка, а также своевременное обновление документации.

• Поддержка HR-процессов, включая учет и контроль рабочего времени, оформление документов для новых сотрудников и помощь в организации корпоративных мероприятий.

• Знание английского языка на уровне Intermediate.

• Умение эффективно планировать свое время и приоритеты.

• Умение управлять несколькими задачами одновременно и работать в стрессовых ситуациях.

• Предыдущий опыт работы в административной сфере будет преимуществом.

• Оклад составляет 80.000 рублей на руки;
  • Мы предоставляем удобное место для работы в офисе Москва-Сити;
  • График 5/2 по 40 часов в неделю;
  • Трудоустройство по договору фриланс (оказания услуг);

Если вам подходит данная позиция, мы ожидаем ваши отклики!

За то, что вы внимательно прочитали вакансию, мы дарим вам промокод на скидку в 10% на все трансферы — GTRHR.