Личный ассистент / Помощник руководителя (ТОП-3 EdTech ЕГЭ и ОГЭ)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЕГЭLand
Я — Александр Филатов, СЕО образовательного проекта, который входит в топ-3 EdTech ЕГЭ и ОГЭ компаний — ЕГЭLand.
Наша команда ежегодно помогает более 40 тысячам ученикам добиться своих целей, поступить в вуз и изменить жизнь. Мы топим за то, чтобы подготовка к экзаменам была в кайф. Наша команда молодая и энергична. Средний возраст сотрудников в компании — 25 лет.

И сейчас я ищу для себя помощника A.K.A. «Правую руку» — человека, который сможет освободить как можно больше моего времени.

Что нужно будет делать:

• Управлять моим календарем (В среднем я работаю по ±12 часов в день. Ассистент должен будет упорядочить и систематизировать мою жизнь, встречи и задачи);
  • Помогать в ведении соц. сетей, подготовке выступлений (Будут задачи связанные с креативом и копирайтом — написать крутой пост, сообщение команде и залить его в телеграмм канал);
  • Постоянно разгружать мою голову от всех задач бытового и личного характера (Заказ продуктов и доставки, оплата парковок, общение с курьерами, покупка билетов и т.д.);
  • Выполнять рутинные задачи (Например, проверять документы, согласовывать бизнес вопросы, пушить сотрудников по задачам и т.д.);
  • Находить контакты необходимых людей и решить «нерешаемое» (Я ожидаю, что буду получать варианты решения, а не тезисы о проблемах);
  • Быть всегда на связи и рядом. Мне в прямом смысле нужна «правая рука»)

Работа для тебя, если ты:

• Ничего не забываешь и делаешь задачи в срок, дисциплинирован;
  • Привык делать любую задачу очень хорошо, просто неспособен делать плохо;
  • Внимательный, ответственный и честный;
  • Самостоятельный в поиске информации, видишь решения, а не проблемы;
  • Оперативный и быстрый, умеешь и не боишься погружаться в вопросы, которые раньше ты не решал;
  • Живешь в Москве или готов в неё переехать.

Если ранее ты работал личным ассистентом или помощником — это отдельный плюс!

Что ты получишь:

• Максимально разносторонний пулл задач, который прокачает твои скиллы;
  • Личная работа со мной, возможность учиться и меняться лучшую сторону;
  • Карьерный рост (предыдущий ассистент получил управленческую должность в компании);
  • Конкурентную заработную плату и возможность премий, а также постоянный финансовый рост (итоговая сумма заработной платы обсуждается с каждым кандидатом лично);
  • Возможность получить опыт в быстрорастущей компании с крутой командой, которая фанатеет от своего дела;
  • Доступ к библиотеке знаний и курсов стоимостью более 1 млн рублей.

Если ты понимаешь, что готов (а) стать моей правой рукой и понимаешь, насколько это крутая возможность, то будем рады рассмотреть твой отклик.
Будет топ, если в сопроводительном письме ты расскажешь, почему ты решил оставить свой отклик:)