Продакт-менеджер в школу программирования

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Школа информационных технологий Кодер Лаб
Красулинская улица 13

Мы — сеть школ информационных технологий Koder Lab.

Уже 3 года мы помогаем детям осваивать востребованные навыки для жизни и построения мира будущего!

Koder Lab это:

• Большое количество счастливых обучающихся детей ежегодно

• Увлекательные занятия по программированию, робототехнике, геймдизайну, разработке игр, а еще мастер-классы, соревнования, научные образовательные квесты, регулярные городские и загородные лагеря.

• Разработка собственного робототехнического оборудования.

Компания Koder Lab находится на этапе масштабирования. Поэтому мы ищем в нашу команду ответственного и увлеченного Продакт-менеджера по запуску онлайн направления.

Вы любите развитие и хотите создать условия для обучения детей новым, востребованным навыкам? Тогда ваше место в нашей команде!

Что вы будете делать:

• Главная задача — упаковоать и запустить онлайн направление в школе программирования.

• Полностью отвечать за продукт: создание, запуск, продвижение, рост прибыли, качество продукта.

• Управлять улучшениями продукта (выявлять слабые места, искать решения, формировать и приоритезировать беклог, управлять roadmap, улучшать метрики продукта: NPS, Retention, COR, revenue).

• Коммуницировать со смежными командами: отдел продаж, маркетинга, команда продакшена и сопровождения курсов.

• Исследовать рынок для выявления трендов, отстройки от конкурентов и поиска новых идей.

• Исследовать целевую аудитории для выявления потребностей и гипотез по изменению продукта и коммуникации: проводить интервью, опросы, UX-тесты и др.

• Начало продаж продукта.

Какой опыт ожидаем:

• Опыт работы в роли Product manager от 2-х лет.

• Подтвержденные кейсы успешного запуска продуктов в Edtech, IT, Digital.

• Умение проводить качественные и количественные исследования аудитории, работать с гипотезами роста.

• Умение работать с кросс-командами и договариваться с ними для достижения своих целей.

• Сильные аналитические навыки.

• Полную удаленку и компенсацию расходов на коворкинг в любом городе.

• Корпоративный ноутбук + оплату необходимых для работы сервисов.

• Возможность дальнейшего карьерного роста и построения своей команды в процессе продуктового роста проекта.