Бренд-менеджер по насосному оборудованию SHIMGE

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ревитех
Пермь
улица Героев Хасана 52

ООО «Ревитех» — Компания с историей успеха более 16 лет, ведущий дистрибьютор инженерного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 130 человек;
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц;
  • 10 000 м² складских помещений;
  • 5 филиалов в РФ.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, торговые сети, розничные точки, монтажники, инженеры, проектировщики, строители.

Основная задача — продажа и продвижение товарной группы (трубы, фитинги, сопутствующая арматура), обеспечение достижения запланированных показателей продаж.

• развитие бренда Shimge на рынке инженерной сантехники на базе крупного дистрибьютора;
  • проведение переговоров и презентаций с техническими и коммерческими службами;
  • техническая поддержка продаж, консультации и обучение менеджеров по продажам, региональных торговых представителей и т.п.;
  • мониторинг и анализ рынка, определение стратегических целей для роста (емкость рынка, конкуренция, доля присутствия, цены, потребители, сегментация);
  • координация маркетинговых коммуникаций по направлению, формирование контента интернет- сайтов, буклетов, презентаций, информационно-рекламных материалов и т.д.
  • контроль товарных остатков, прогноз спроса, разработка предложений по ценообразованию и политике скидок;
  • региональные краткосрочные командировки;

Что для этого нужно:

• высшее техническое образование;
  • техническая грамотность;
  • опыт работы в сферах: инженерное оборудование является преимуществом;
  • умение анализировать информацию, навыки прогнозирования;
  • опыт проведения презентаций, устная и письменная грамотность;
  • уверенный пользователь MS Office, 1С, Битрикс24;
  • опыт формирования спроса;
  • ориентированность на результат, ответственность, активность, инициативность, умение работать в команде, отличные коммуникативные качества;
  • перспективная работа в стабильной российской торговой компании.

• Достойную оплату труда: оклада + бонусы (полностью белая заработная плата);

• Оформление в соответствии с ТК РФ, с первого рабочего дня заключаем трудовой;
  • Социальная программа (корпоративы, новогодние подарки детям, участие в городских спортивных мероприятиях);
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оборудованное место для приема пищи;
  • Парковка для сотрудников.