Актер (аниматор квестов)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Авантюра. Фабрика эмоций
Екатеринбург
улица Малышева 51А

Самая крупная сеть квестов на Урале ищет своего супергероя на должность актера-аниматора!

Почему мы? — Наша компания стремительно развивается и идёт семимильными шагами вперед, готовимся завоевать весь мир и сердечки людей, а вы нам в этом поможете!

От нас вы получите:

• Коллектив, где собраны самые творческие и активные люди

• Бесплатное прохождение квестов нашей компании, скидки для родственников, специальные цены на меню нашего бара

• Опыт действий в самых неординарных ситуациях

• Ощущение себя важным и нужным, ведь без вас мы, как без рук

• Комфортный график

• Регулярные совместные тусовки и встречи

• Полное обучение, как стать профессиональным маньяком или главным врачом психиатрической лечебницы

• Научим и покажем как завлечь детей, чтобы подарить им самые незабываемые эмоции

Наш идеальный портрет супергероя:

• Ваша жизнь была связана с детьми или сценой

• Ваш день начинается с заряда бодрости и желания покорить мир

• Любовь к общению

• Спасаешь мир строго по расписанию

• Юмор — ваше второе я

• Вы любите квесты и приключения

Что нужно делать:

• Рычание, физическая активность, много передвижений, бег с бензопилой. Да, это все про нашего маньяка!

• Диалоги с пациентами, монологи психов, живое общение. Кажется, где-то устало вздыхает наш доктор Синицын!

• Увлекательные шоу, громкий голос, заводные конкурсы, детское удивление. Кто-то отмечает праздник, а наш аниматор готов делиться самыми положительными эмоциями!

А как же работа?

• Хотим видеть тебя в нашем уютном втором доме не менее 3−4 раз в неделю (2−3 дня будние и 1−2 выходные)

• После насыщенного дня (22.00) доставим домой с ветерком на такси!

Прикрепляйте ссылку на страницу ВК для быстрой обратной связи :)