Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Колосова Ольга Евгеньевна
Омск
улица Степанца 10/5

Учебному центру Red Rabbit Club требуется преподаватель английского языка на новый учебный год (с 1 сентября 2024 г.). ​​​​​​​

Обязанности: Преподавание английского языка детям школьного возраста. Обучение проходит на основе разработанных нами программ, основной принцип которых — учёт изучаемого материала по школьной программе + освоение дополнительного материала. Важная особенность наших программ — акцент на русскоговорящую аудиторию.
Наша организация имеет лицензию министерства образования на ведение образовательной деятельности. Это не только говорит о высоком качестве используемых нами программ обучения, но и гарантирует нашим клиентам получения налогового вычета за обучение.

Требования: Ответственность, пунктуальность, любовь к свой профессии. Желательно наличие педагогического образования или опыта работы с детьми. Также рассмотрим сотрудничество со студентом последнего курса факультета иностранных языков.

• Работа в современном, уютном офисе на Левом берегу (район комплекса Маяк).
  • Заработная плата от 30000 до 45000 (стоимость часа + бонус), выплачивается два раза в месяц без задержек.
  • Оформление: самозанятость, ГПД.
  • График работы обсуждается на собеседовании.