Менеджер по продажам (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Galera Club

Мы — бизнес-клуб руководителей digital-агентств Galera Club. И у нас классно работать :)

Мы объединяем предпринимателей из агентской индустрии: такая тусовка «своих» из агентского бизнеса, приправленная обучающими форматами, мастермайндами для роста бизнеса, нетворкингом и развлечениями. С нами уже более 300 агентств. Цель на 2024 год — 500 резидентов.

Ищем в команду сильного менеджера по продажам, вместе с которым мы усилим наши продажи и привлечем больше новых резидентов в клуб. У нас сильный маркетинг и мы готовы давать менеджеру больше и больше лидов.

______________________________________________________________________________

Почему с нами хорошо?

• Вы будете работать с крутым продуктом, который хвалят и знают в индустрии. 87% — столько участников продлевают членство в клубе из месяца в месяц. Вы будете гордиться продуктом, который продаете

• Атмосфера стартапа, при этом с четкими бизнес-процессами и без надрывов. Вы попадете в команду, которая хочет быстро расти и захватывать рынок, делать прорывные решения и создавать лучший продукт. При этом в команде нет хаоса, поскольку у собственников 7 лет опыта бизнеса за спиной.

• Мы быстро растём. В среднем мы прирастаем в выручке на 20−30% каждый месяц, а первые 300 резидентов клуба получили спустя полгода после запуска.

• Мы вкладываемся в обучение команды: покупаем дорогие (и недорогие) курсы и консалтинг, чтобы растить компетенции в команде.

• У нас молодая и эмпатичная команда без токсичности и высокомерия. Мы умеем слушать и слышать друг друга.

Чем вам предстоит заниматься:

• Работа с входящими лидами;

• Назначение и проведение видеовстреч в Zoom с продающей экскурсией по клубу;

• Продажа членства клуба (средний чек 170 000 р);

• Работа с карточками лидов в AmoCRM;

• Работа с базой старых лидов — у нас много людей, кто интересовался клубом, но так и не вступил в него по разным причинам;

• Работа с вышедшими несколько месяцев назад участниками: большинство уходят на позитиве и по причинам, которые от нас не зависят (не хватает времени, отпуск, другие приоритеты). Нужно связываться с людьми и стараться вернуть в клуб;

• Составление ежемесячной отчетности по продажам в клубе.

Мы готовы предложить:

• График работы с 10 до 18 часов ПН-ПТ: никаких срочных задач, никто не пишет вам по выходным или в вечернее время;

• Нет холодного поиска. Вы будете работать с входящими лидами и теплой базой;

• Оплата: оклад 30 000 р + бонус 5% от сделки (итого на руки от 130тр). На испытательном сроке оклад 70 000 руб;

• Оформление по ГПХ или СМЗ;

• Полностью удаленная работа. При этом вы не будете в одиночестве — у нас есть регулярные созвоны и чаты в мессенджерах;

• Оплата корпоративного обучения за счет компании — мы готовы вкладываться в ваше обучение;

• Адекватное руководство и хороший климат в коллективе;

• Возможность карьерного и профессионального роста по мере развития в компании. У нас есть план роста х2.5 до конца года.

Мы однозначно сработаемся, если вы:

— Готовы и хотите заниматься телефонными продажами и продажами в Zoom;

— Легко коммуницируете, отвечаете клиенту четко и по делу;

— Любите помогать людям, объяснять, общаться, заботиться;

— Оптимистичны и позитивны;

— Хотите много зарабатывать;

— Инициативны, ответственны и уверены в своих силах.

Наша задача не «втюхивать» продукт тем, кому он не нужен, а помочь решить проблемы с помощью продукта и предложить долгосрочное сотрудничество.