Руководитель клиентского сервиса / Заведующий регистратурой

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров

Сеть клиник «Будь здоров» компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 19 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди — наша главная ценность!

В нашей компании открыта вакансия: Руководитель клиентского сервиса

• Организация работы подразделения «Регистратура»;

• Контроль за соблюдением подчиненными работниками правил и норм производственной и трудовой дисциплины;

• Подбор и адаптация новых сотрудников, обучение и развитие сотрудников, составление скриптов для повседневной работы администраторов;

• Проведение профилактики и урегулирование сервисных жалоб;

• Обучение и координация персонала основам клиентского сервиса, пациентоориентированности;

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет.

• Знание компьютерных программ MS Word, MS Outlook, MS Exсel, MS PowerPoint, 1C;

• Ведение электронного документооборота, владение основами маркетинга, продаж, делопроизводства, организации медицинской помощи в рамках ДМС и ОМС;

• Умение интерпретировать первичную медицинскую и юридическую документацию; ориентирование в медицинских услугах; понимание кассовой дисциплины;

• Умение планировать и организовывать свою работу и работу подчиненных;

• Умение устанавливать контакт, располагать к себе, вызывать доверие, клиентоориентированность;

• Умение вести деловую переписку;

• Умение работать с большим объемом информации, а также в режиме многозадачности;

• Умение общаться со сложными клиентами (в т.ч. по телефону).

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Удобное месторасположение клиники;
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью белую заработную плату, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства клиник
  • Расширенную программу ДМС, включая стоматологию;
  • Скидки на обслуживание в Клинике для сотрудников и членов семьи.