Парикмахер-стилист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Студия красоты Mecca
Кавалергардская улица 22
Mecca — это не просто студии красоты, это место, где создается истинное волшебство!

Мы гордимся тем, что предоставляем услуги высочайшего качества и создаем вдохновляющую атмосферу, которая поддерживает наших гостей и команду в самых творческих начинаниях.

В связи с динамичным развитием, мы приглашаем вас стать частью нашей дружной команды, где каждый сотрудник ценится и получает возможность для профессионального и личностного роста.

Уникальные локации: Расположение наших студий в самом сердце Петербурга — это не только удобство, но и возможность быть в центре событий.

— Чернышевская (15 мин. от метро);

— Электросила (2 мин. от метро);

Что нам важно в вас:

— Ваш профессионализм, подтвержденный дипломами и сертификатами, а также опыт работы свыше 3-х лет;

— Ваши знания и умение в колористике и стрижках;

— Ваше тонкое чувство стиля и умение создавать гармоничные образы;

— Ваше стремление к постоянному развитию и обучению;

— Готовность стать частью чего-то по-настоящему волшебного.

Что мы предлагаем взамен*:

• Мгновенный доступ к обширной базе клиентов.
  • Работа только с премиальными брендами и материалами (Joico, Davines, EVO, Tokio Inkarami, Kydra, Lebel, R+CO и пр)
  • Работа на премиальной парикмахерской мебели WELONDA (м.Электросила)
  • Удобный график 2/2 (есть возможность брать дополнительные смены), включая достаточно времени для личного отдыха и развития;
  • Часы работы с 11:00 до 21:00 (чтобы на работу ты приходила выспавшаяся и перед началом дня успела зайти на завтрак в любимую кофейню);
  • Гарантированный уровень дохода с первых месяцев: гарантированная ставка 80 000 Р в первые 3 месяца (из опыта все наши стилисты зарабатывают гораздо больше)
  • Высокий процент: 40% + чаевые + % от продаж. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Уникальная командная атмосфера и заботливое руководство;
  • Корпоративные привилегии (корпоративные подарки на праздники, скидки на продукцию и услуги салона);
  • Поддержка и обучение: Мы инвестируем в вас, оплачивая 50% обучения, чтобы вы могли постоянно совершенствоваться в своем деле;
  • Профессиональный рост: У нас вы найдете прозрачную систему повышения категории и возможность стать топ-стилистом, ведущим стилистом, наставником, старшим стилистом или инструктором.

*Важно: мы не рассматриваем возможность совмещения работы в нашей команде с другим местом трудоустройства.

Для талантливых и амбициозных профессионалов Mecca — идеальное место для реализации мечт и достижения профессиональных вершин.

Отправьте нам свое резюме и портфолио, и позвольте нам встретить вас! Вместе мы сможем добиться великолепных результатов и оставить заметный след в мире красоты.