Ассистент инженера техподдержки / Младший специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Икс Р
улица Салова 61

Мы — крупнейшая сеть инновационных парков виртуальных развлечений — 9 локаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активно развивающаяся компания с молодым амбициозным коллективом, созданная в 2016 году предпринимателями из Санкт-Петербурга. Мы уже более 6 лет являемся лидерами VR индустрии в Санкт-Петербурге.

MIR VR — это современный подход к управлению, мы не сторонники микроменеджмента и ненужных отчетов. Для нас важна самоорганизация и эффективное выполнение целей, если Вам откликаются наши подходы, а интенсивная работа и наши задачи Вам знакомы, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Для нас очень важно состояние нашего оборудования, чтобы оно корректно работало, и оставляло у наших клиентов приятное впечатление от посещения клубов. Именно поэтому мы ищем в нашу дружную команду помощника инженера технической поддержки. Если ты хочешь работать в молодой команде и иметь дело с современным оборудованием в активно развивающейся сфере — смело отправляй отклик!

— поддержание работоспособности парка VR устройств, ПК и комплектующих;
— устранение неполадок, консультирование сотрудников по техническим вопросам.

Ожидания:
— уверенный пользователь ПК;
— опыт работы с сетевым оборудованием;
— аналитический склад ума;
— желание развиваться в сфере технологий;
— умение эффективно организовывать свое время.

Будет плюсом:
-опыт работы с VR устройствами;
-уверенное знание английского языка.

— работа в офисе и на локациях;
— молодой и амбициозный коллектив;
— график работы ¾;
— работа в интересной и быстро развивающейся сфере.

Конкурентоспособная оплата труда — обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на должность помощника инженера технической поддержки.
Бонусы за достижение поставленных целей — система мотивации, основанная на измеримых результатах работы.