SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: FloraVita
Воронеж

Привет! На связи Веселый Одуван — сеть цветочных салонов, которая каждый день дарит счастье сотням людей.

Если ты мечтаешь иметь эстетичное рабочее место и активный молодой коллектив — откликайся на эту вакансию прямо сейчас и в ближайшие несколько минут с тобой свяжется наш заботливый эйчар❤️

Наша компания с 2018 г успешно развивается. Мы единственные, у кого открыто 3 цветочных мастерских в г. Воронеж.

Мы любим цветы и ценим эмоции наших покупателей. Наша команда придерживается идеи, что всё всегда должно быть безупречно. Все заказы принимаются и доставляются точно в срок, а букеты собраны с душой и продуманны до мелочей.

Наши заказчики — это не только влюбленные люди, родственники или друзья. Мы также работаем и с корпоративными клиентами. Кто-то делает комплимент партнеру по бизнесу или поздравляет с праздником коллег. Многие украшают рабочее пространство, заказывая комнатные растения в горшках, которые представлены у нас со всех уголков мира.

Наш девиз:
«Доставляем счастливые моменты"
Каждый сотрудник команды трудится, чтобы клиенты улыбались и радовались!

Задачи:

• Создание и выкладка контента для социальных сетей (истории, посты)
  • Нужно будет вести ВК, Инстаграм, TG, YouTube
  • Привлечение новых подписчиков
  • Планирование и запуск розыгрышей, конкурсов
  • Поиск компаний для совместных коллабораций
  • Съемка карточек товара
  • Составление отчетов о проделанной работе

Навыки:

• Навыки копирайтинга
  • Необходимо понимать как создавать качественный контент разных форматов (для постов, сторис, рекламных объявлений), который будет привлекать и вовлекать аудиторию и соответствовать tone of voice бренда.
  • Креативное мышление
  • Необходимо находить нестандартные решения и новые способы достижения маркетинговых целей через соцсети
  • Эрудированность
  • Хорошо разбираться в продукте (обучаем), следить за трендами и новостями, чтобы быть на одной волне с подписчиками
  • Развитые навыки общения
  • Уметь легко и доступно писать, чтобы создавать интересные посты
  • Умение работать в графических и видеоредакторах
  • Необходимо знать, как создать визуальный контент
  • Внимательность к деталям
  • Знание основ маркетинга, чтобы создавать эффективные стратегии и контент, который будет решать маркетинговые задачи компании

Почему у нас круто работать?
• Дружный коллектив
• Опытный наставник на период обучения, который поможет быстро адаптироваться
• Красивый и эстетичный продукт

Не раздумывай, оставляй отклик прямо сейчас и в течение нескольких минут с тобой уже свяжутся или звони по телефону, который указан ниже.

До встречи в Веселом Одуване