Комьюнити-менеджер / техническая поддержка (crypto)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Насуллаев Эльдар

Мы — OOne. World!

OOne.World — компания-резидент Дубая, высоко мотивированая команда, работающая в настоящем Agile: быстро, много и слаженно, минуя формальности и рутинные процессы, ориентируясь на бурное развитие бизнеса, быстрый фидбек-луп и пересмотр требований, чтобы в каждый момент времени делать наиболее полезные вещи для нашего успеха.

Мы верим в наши B2B и B2C продукты для международного рынка, на стыке зеленых технологий и блокчейна, который не имеет аналогов и вызывает широкий интерес в кругах крупнейших инвесторов. Мы вкладываем в его развитие душу и время и хотим видеть в наших рядах исключительно единомышленников.

Мы взяли лучшее из SAAS, систем управления автопарком, управления экологической эффективностью, программ лояльности и объединили в единую систему управления автопарком с Web3 для поощрения водителей в виде токенов.

В нашу команду мы ищем технического специалиста в социальные сети с глубоким пониманием крипто и блокчейн индустрии.

Навыки:

• Понимание процесса технической поддержки

• Знание крипто индустрии

• Самоорганизация

• Наличие ПК и хорошего интернета

• Умение находить подход к каждому пользователю

• Хорошие коммуникативные навыки

• Ответственность за свою зону работы

• Техническая поддержка пользователей по вопросам проекта в социальных сетях — Телеграм / Дискорд / Почта

• Техническая поддержка пользователей продукта в Zendesk

• Формирование базы знаний по вопросам пользователей (FAQ)

Будет плюсом:

• Понимание ИТ сферы / криптовалют

• Опыт работы в Zendesk

• Обучаемость

• Опыт работы в технической поддержке / комьюнити менеджером

Условия работы:

• Смена 8 часов

• График составляется еженедельно

• Виды смен: утренняя (с 6:00 до 14:00), дневная (с 14:00 до 22:00), вечерняя (с 22:00 до 6:00)

• Готовность выйти в любую из смен

• Минимум 1 смена в день

• 2000 руб / смена