B2B Support Manager (Night Shift)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кей Групп

Наша компания GetTransfer — ведущий международный сервис бронирования трансферов по выгодным ценам. Мы предоставляем доступ к более чем 200 000 автомобилям разного класса в 180 странах мира (Европа, США, Латинская Америка, Ближний Восток, Азия).

В 2019 году компания получила премию Travolution Awards как лучший технологический продукт. А в 2022 году компания стала победителем туристической премии Uzakrota Travel Awards в номинации World’s Leading Travel App. Мы продолжаем свое развитие в области туризма и не останавливаемся на достигнутых результатах!

В мобильном приложении GetTransfer пользователь имеет право выбирать наиболее интересное для него предложение и заказывать трансфер на дальние расстояния. Мы предоставляем возможность выбора из девяти классов транспортных средств, включая бюджетные автомобили, внедорожники, мини-вэны, автобусы для дальних поездок, лимузины для торжественных мероприятий, а также вертолет, если нужно добраться куда-либо в кратчайшие сроки без пробок.

Наш бизнес направлен на сотрудничество как с крупными клиентами, среди которых трэвел-агентства, авиакомпании, аэропорты, банки, так и с индивидуальными путешественниками, планирующими свой отпуск самостоятельно, желающими забронировать трансфер через приложение GetTransfer.

В связи с расширением масштаба нашей деятельности, мы в поисках энергичного, исполнительного и ответственного менеджера Б2Б поддержки на ночной график.

• Обработка входящих обращений от Б2Б клиентов (тур. агентств, отелей, airline crew) через звонки, письма, онлайн-чат.
  • Поддержка клиентов по вопросам уже оплаченных трансферов: моменты касательно передачи, изменения, согласования, поиска предложений по заявке;
  • Обработка перспективных заявок: уведомлять пассажиров о полученных предложениях, связываться с перевозчиками для выставления предложений по срочным заявкам, помощь клиентам оплатить заявку;
  • Отправка еженедельного отчета о проделанной работе и количестве отработанных часов.

• Опыт работы в поддержке клиентов (в туристической/такси/развлекательной индустрии будет преимуществом) от 1 года;
  • Знание устного английского и русского языка выше Advanced;
  • Знание дополнительных иностранных языков будет преимуществом.

• Фиксированная ставка 3.5 евро/час + KPI бонус (конвертируется в рубли по курсу ЦБ на момент выплаты);
  • После испытательного срока (3 месяца) — ставка 4 евро/час + KPI бонус ;
  • Удаленная работа с личной техники;
  • Ночной график работы 2/2;
  • Время работы с 21.00 до 09.00 или с 22.00 до 10.00 ч по Москве;
  • Трудоустройство по договору фриланс (оказания услуг);

Если вам подходит данная позиция, мы ожидаем ваши отклики!