Ассистент ветеринарного врача

Работодатель: Ветеринарная клиника Ответ
улица Коллонтай 41к1Ж

Дорогие Коллеги, в нефрологический центр «Ответ» требуются ассистенты:

• ассистент приема

На данный момент клиника «Ответ» расширяет область своей работы и нуждается в новых кадрах. В стенах нашей клиники постоянно проходит внутреннее обучение персонала: мастер классы для ассистентов и врачей, доступ к лекциям и вебинарам Образовательного центра «Ответ», возможность работать и учиться у профессиональных ветеринарных врачей, присутствовать на сложных операциях.

Клинике Ответ очень хочется создать крайне профессиональный и активный ассистентский коллектив, который мы готовы обучать. Все что от вас требуется это желание развиваться.

Обязанности ассистентов распределяются в зависимости от отделения в котором вы будете работать.

ассистент приема:

• помощь врачу на приеме
  • заполнение расходных материалов
  • уборка кабинета
  • выполнение манипуляций с пациентами (отбор крови, постановка в/в катетера и т. д)

• опыт работы не обязателен, но в таком случае вам необходимо будет ходить на большее количество стажировочных смен
  • в работе ассистентом ветеринарного врача важно понять что вы связующий компонент между врачом и хозяевами, от вас будет зависеть темп работы клиники и ее репутация, поэтому такие навыки как коммуникация, вежливость, терпеливость, решимость, забота и сочувствие к животным, будут вашим главным преимуществом
  • пунктуальность и опрятный внешний вид
  • стажировка в клинике «Ответ» минимально 2 недели регулярного посещения, а далее мы смотрим на вашу самостоятельную деятельность

• в нашей клинике крайне дружный и веселый коллектив, вас никогда не оставят в беде или не подскажут что делать в той или иной ситуации
  • местоположение клиники имеет удобную транспортную доступность
  • регулярные интересные корпоративы
  • отзывчивое и понимающее начальство
  • высокая заработная плата (2500−2800 за смену)
  • в ординаторской безлимитное количество чая и кофе)