Юрист в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Наша компания — рекламное агентство, предоставляющее комплексные решения от запуска рекламы до предоставления отчетности клиентам.

Компания успешно функционирует на рынке уже 7 лет, и мы гордимся тем, что наши инновационные подходы значительно облегчают рабочие процессы для рекламодателей, сэкономив им время и ресурсы.

В связи с расширением штата, приглашаем в команду опытного Юриста.

У нас открыта позиция для сотрудника, готового взять на себя обязанности в области договорной работы, обеспечивая дополнительный доход и эффективное юридическое сопровождение для наших клиентов.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт договорной работы, включая договоры оказания услуг, аренду недвижимости, лицензионные договоры;

• Опыт работы в сфере интернет-рекламы и знание закона о рекламе (будет плюсом);

• Опыт взаимодействия с государственными органами, такими как ИФНС, УФАС, МВД;

• Уверенный пользователь баз данных Консультант+ / Гарант;

• Умение и готовность работать в режиме многозадачности;

• Английский от В1 (у компании есть иностранные контрагенты).

• Ведение договорной работы: проверка проектов договоров, их соответствие законодательству, внесение правок, разработка проектов;

• Составление дополнительных соглашений с клиентами, анализ предложений на внесение правок;

• Правовая экспертиза проектов договоров и других актов правового характера;

• Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компаний;

• Работа с банками, открытие/закрытие расчетных счетов, поддержание актуальности данных;

• Взаимодействие с органами государственной власти: учет входящих запросов, их рассмотрение, подготовка и составление ответов на поступившие запросы.

• Комфортный офис в пешей доступности от метро Сходненская;

• Зарплата 120 000 — 130 000 ₽ на руки;

• Выплаты 2 раза в месяц;

• График 5/2 с гибким началом дня (с 9.00 — 10.00ч до 18 — 19ч);

• Возможность развития профессиональных навыков и уровня оплаты.