Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: De Janeiro
Студенческая улица 26к2

Компания DE JANEIRO — надёжный поставщик зернового кофе. Мы обеспечиваем полный цикл производства, от закупки зелёного зерна в Бразилии до обжарки и упаковки готового продукта. Наши специалисты хорошо разбираются во всех тонкостях приготовления вкусного кофе, производство сертифицировано по мировому стандарту.

В нашей коллекции представлены популярные сорта бразильского кофе и профессиональные кофейные бленды, ассортимент насчитывает более 25 позиций и постоянно растет. Мы с любовью отбираем кофейные зерна и предлагаем своим покупателям только свежеобжаренный кофе. Ежегодно мы производим более 500 000 кг готового продукта, наши товары широко представлены на крупных маркетплейсах и пользуются популярностью по всей России.

За счёт высокого качества продукта, сильной маркетинговой поддержки и возможности быстрого пополнения товарных запасов мы занимаем лидирующие позиции по продажам на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет и Мега Маркет.

• Управление развитием продаж на маркетплейсах, активное участие в разработке финансовой стратегии, регулярная аналитика рынка, инициация и проведение исследований
  • Управление командой менеджеров по маркетплейсам
  • Участие в разработке и запуске новых брендов и продуктов

• Высшее образование
  • Аналитический склад ума, быстрая обучаемость
  • Обязателен реальный опыт работы в кабинетах маркетплейсов

Мы предоставляем:

• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с каждым соискателем в зависимости от уровня его компетенций)
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Гибкий график работы (возможность работать удаленно)
  • Комфортабельный офис (м. Черная речка)
  • Обучение