Affiliate manager (Африка)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: CAPSBOLD LTD

Привет! Мы — CAPSBOLD — международное креативное маркетинговое агентство.

В нашей команде более 400 профессионалов, которые работают с ведущими клиентами, содействуют росту и развитию брендов, бизнесов и рекламной индустрии в целом.

Мы делаем рекламные кампании с брендами мирового спорта и киберспорта, реализуем международные музыкальные фестивали, запускаем собственные IT продукты, пишем сценарии, снимаем рекламу и кино.

Сейчас мы ищем сотрудника на позицию Affiliate manager'a на ГЕО Франкоговорящей Африки, который будет работать и развиваться в нашей прекрасной команде ;)

Обязанности на позиции:

• Поиск, привлечение, мотивация партнеров;
  • Постоянное взаимодействие с действующими партнерами, решение конфликтных ситуаций;
  • Анализ статистических данных, выполнение несложных отчетов, ведение карточек партнеров.

Что мы ждем от кандидата:

• В первую очередь — знание рынка одной или более стран по вышеперечисленным гео. И все базовые знания о том, как работают партнерские программы в нашей сфере;
  • Опыт работы в сфере Affiliate-маркетинга от 1 года. Работа в партнерских отделах онлайн-букмекеров, казино, либо же мультиформатных партнерских программах;
  • Отличное владение французским языком;
  • Проактивность, целеустремленность, умение работать автономно, отличные коммуникативные навыки.

Почему работать с нами комфортно:

• Возможность работы из самого комфортного офиса в мире — твоего дома;
  • Возможность оплаты в USDT;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Оплата обучения, потому что верим, что будущее за lifelong learning'ом;
  • Командировки и стратегические сессии, чтобы планировать будущее, сохранять командный дух и не забывать как выглядят коллеги в реальности.

Все выше про тебя? Ты знаешь, то делать ;)