Менеджер маркетплейсов \ Руководитель отдела Е-commerce

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: АудитБизнесКонсалтинг групп
от 65000 до 200000 RUR
Екатеринбург

Привет, наш будущий менеджер маркетплейсов, руководитель отдела Е-commerce, управляющий партнер направления Е-commerce.

Мы — группа компаний работающая в сфере международной логистики, гражданского строительства, аудита и налогового консалтинга, оптовых продаж автозапчастей, добывающей отрасли (под нашим управлением находится мраморный карьер).

В связи с реструктуризацией сбытового подразделения по продаже автозапчастей и выделения в отдельное подразделение направления Е-commerce, мы ищем энергичного и очень амбициозного менеджера маркетплейсов нацеленного на карьерный рост.

Основная задача: удержание существующего уровня продаж и дальнейшее развитие направления в разрезе увеличения SKU c сохранением планового уровня рентабельности.

При достижении устойчивого роста мы готовы предоставить возможность:

• формирования команды Е-commerce,
  • выбора дополнительных направлений для развития продаж (мы хорошо возим из Китая и ОАЭ, нашими близкими партнерами являются ряд крупных производителей в РФ)
  • полной свободы оперативного управления данным бизнесом
  • организации офиса в любой части города

• Развивать и оптимизировать продажу товара на маркетплейсах;
  • Продвигать товары на маркетплейсах (на площадках: Wildberries, OZON, Яндексмаркет, Сбермегамаркет, Автопитер);
  • Заниматься полной организацией процесса создания/оптимизации продающих карточек (медиа-контент, SEO);
  • Настройкой внутренней рекламы, работой с рекламными инструментами;
  • Анализ результатов интернет-продаж, оценка эффективности рекламной активности, анализ покупателей, цен и активности конкурентов;
  • Держать обратную связь с покупателями;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Релевантный опыт работы от 2 лет.
  • Знание трендов и digital-инструментов продвижения в e-commerce;
  • Успешные кейсы управления продажами (ассортимент, ценообразование, контроль остатков, маржинальность, промо);
  • Знания в области цифрового маркетинга, управления проектами, аналитики, а также понимания принципов электронной торговли и поведения потребителей в интернете;
  • Способность аргументированно отстаивать свою точку зрения, опираясь на собственный опыт и знания
  • Умение говорить на языке «проблем и решений»: находить решение в любой ситуации и видеть всегда несколько вариантов решений;
  • Мыслить на языке «цифр» и результатов
  • Высокий уровень самоорганизации

Условия, которые мы предлагаем:

• справедливую зарплату, выше рынка труда (оклад+KPI), зарплата на испытательный срок 60 000 рублей, в дальнейшем условия оплаты, соц. пакет, компенсации, бонусы, обсуждаются индивидуально с успешными кандидатами.
  • график работы 5/2 с возможностью согласования индивидуального времени работы, после испытательного срока возможна удаленная работа
  • дружелюбный коллектив
  • возможность быстрого карьерного роста