Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: АНПОО Институт Современных Специальностей
Заозёрная улица 8к2

❗️ Набор на вакансию открыт до 1 июня включительно! ❗️

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы «Институт современных специальностей» — аккредитованное учебное заведение. Наш профиль повышение квалификации и переподготовка специалистов строительной отрасли.

Основные направления:

— Охрана труда

— Подготовка к прохождению независимой оценки квалификации строителей, проектировщиков и изыскателей

— Пожарная безопасность

— Ростехнадзор

— Сертификаты ИСО

А также больше 200 программ обучения и переквалификации.

Мы готовим высококвалифицированные кадры в сфере строительства.
За 2023 год более 100 000 человек прошли подготовку в нашей организации.

Мы ведем образовательную деятельность уже более 11 лет, аттестованы по всем нормам и стандартам, являемся членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты (рег. № 33−2905)

Среди наших клиентов: ГАЗПРОМ, ЦДС, СИБУР, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТАТНЕФТЬ, СОВКОМБАНК, ГЛАВСТРОЙ, ACRON и др.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, за 2023 год мы выросли более чем в 3 раза относительно предыдущего года, для того чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, замотивированных, нацеленных на результат и крутой заработок сотрудников.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, амбициозного РОПа, который возьмет под себя сформированную команду и побьет все наши рекорды по продажам!

Что предстоит делать?

• Выстроить отношения с командой;

• Выучить продукт и уметь его продавать;

• Мотивировать и развивать команду;

• Выполнять финансовый план продаж

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: 150.000−250.000 руб (оклад + процент)

• Удобная для вас форма оформления сотрудничества: оформление в штат согласно ТК РФ, договор оказания услуг, ГПХ, самозанятый;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Работаем в Битрикс 24

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в этой сфере;

• Востребованный продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Полноценный Бэк офис: финансовый отдел, юридический отдел, бухгалтерия;

• Комфортный офис, в шаговой доступности от ст.м. Фрунзенская;

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 25 лет).

Мы ждем тебя в нашу команду профессионалов для работы над амбициозными задачами и проектами!

Если ты прочитал до конца и понял, что эта должность создана для тебя, оставь отклик на вакансию, указав в конце 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!

❗️ Набор на вакансию открыт до 1 июня включительно! ❗️