SMM специалист (Cтудия интерьерного дизайна)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Evolve Interiors

Evolve Interiors — развивающаяся студия интерьерного дизайна. Мы занимаемся проектированием частных интерьеров с последующим сопровождением. Мы предоставляем качественный продукт и сервис нашим клиентам, а также пользуемся собственными методиками проектирования. Главный принципы нашей работы: честность, забота, экспертность.

Мы ищем в команду креативного, энергичного и инициативного смм-специалиста, который будет активно развивать аккаунты студии в социальных сетях, а также будет активно участвовать в развитии компании.

В первую очередь рассматриваются кандидаты с опытом работы в сфере интерьерного дизайна.

• Разработка и реализация SMM стратегии развития и продвижения студии в социальных сетях
  • Составление и реализация контент-плана в соответствии с особенностями формата контента для разных медиаплощадок
  • Создание и публикация уникального, продающего и вовлекающего контента, используя весь функционал площадок: Stories, лента, Reels, прямые эфиры, запуск конкурсов, опросов, викторин и других активностей, влияющих на показатели роста: ER, количество подписчиков, охваты.
  • Тестирование новых гипотез, креативов и подходов к контенту (фотографии, рилсы, шортс и т.д.).
  • Создание автосообщений, чат-ботов и рассылок в социальных сетях.
  • Поиск и коррекция работающих цепочек, который приводят лиды
  • Опыт в сфере интерьерного дизайна
  • Наличие успешных кейсов в сфере
  • Понимание работы алгоритмов социальных сетей (Инстаграм, Телеграмм, Вк, YouTube)
  • Знание трендов, умение создавать захватывающий вирусный контент.
  • Навыки написания чат-ботов для рассылок.
  • Высокая вовлеченность в проект.
  • Высокий уровень заработной платы
  • Удаленный режим работы с возможностью приезжать в офис для съемки контента
  • Френдли коллектив

Нам нужен уверенный специалист, который составит картину текущей ситуации и поймет, как нам прийти к заданным целям! Если вас заинтересовала данная вакансия, пожалуйста, отправьте в сопроводительном письме ваши кейсы.