Кассир

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Федорова Ольга Сергеевна
Невский проспект 87/2

Привет! Мы Wahaha — специализируемся на оригинальных азиатских напитках в больших объемах.

Да-да, тот самый бабл ти и кофе с шариками. Первое заведение открылось в мае 2020 года и с тех пор мы стремительно набираем популярность. Очереди в буквальном смысле выходят за дверь и это то, к чему нужно быть готовым.

Ищем в команду классного кассира с релевантным опытом работы, который не испугается нашего большого потока гостей, будет готов учить много составов, виртуозно описывать вкусы и станет частью нашего классного коммьюнити. У нас молодое классное руководство и здоровая рабочая атмосфера.

И конечно веселый дружный коллектив из творческих людей с самыми смелыми мечтами, в котором точно найдется место каждому.

Если ты:

• энергичен

• умеешь улыбаться не только глазами

• легко запоминаешь большой объем информации

• и также легко вступаешь в коммуникацию с людьми

• не считаешь себя социофобом и интровертом

• знаешь Китайский (да, у нас есть и такие сотрудники)

Тогда эта вакансия для тебя!

Работа в центре города на точках с высоким трафиком:

Невский проспект 87/2

Загородный проспект 70

Невский проспект 29−31

Оплата: 2500₽/смена + премиальная часть (после сдачи экзамена на знание меню и сервиса).

Официальное оформление, оплачиваемая стажировка.

Обязанности: прием заказов, консультирование гостей по меню, поддержание чистоты в кассовой зоне, работа в зоне выдачи

График: 2/2, оплачиваемый отпуск, полный рабочий день 12 часов

❗️ВАЖНО

Работа предусматривает общение с большим количеством людей. У нас интенсивный поток гостей. Способность запоминать большой объем информации и опыт работы с iiko будет твоим преимуществом.

Ждем тебя!

Официальное оформление, оплачиваемая стажировка, сменный 2/2 смены по 12 часов + 1 час перерыв

По оплате 2500 + премия