Руководитель интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Юпитер
Новоостаповская улица 5с1

Компания «Ведьмино счастье» — лидер на рынке торговли эзотерическими товарами.

За 14 лет работы мы создали интернет-магазин и стали успешной сетью розничных точек в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре.

В числе наших крупных проектов: онлайн- и оффлайн-обучение эзотерическим и смежным направлениям, а также собственное производство.

Наши цифры:

• С момента основания клиентами стали более 400 000 покупателей
  • Интернет-магазин принимает в месяц более 1 500 заказов
  • Ежедневно в офлайн магазинах совершают покупки более 500 человек
  • В нашей клиентской базе более 150 000 карт
  • Рейтинг магазинов на Яндекс Картах «5»
  • Более 5000 SKU

В связи с активным развитием компании мы ищем Руководителя интернет-магазина. Будем рады энергичному профессионалу с успешными кейсами повышения продаж в интернет магазине.

Перед вами стоят задачи:

• Разработка и реализация стратегии повышения продаж в интернет-магазине.
  • Управление командой интернет-магазина и маркетинга (операторы интернет-магазина, интернет-маркетолог, crm-маркетолог, smm-менеджер, копирайтер).
  • Анализ данных о продажах и клиентах для выявления трендов, прогнозирования спроса и принятия эффективных решений по ассортименту, ценообразованию и маркетингу.
  • Планирование, реализация и анализ эффективности маркетинговых активностей.
  • Повышение финансовых показателей по маркетинговым каналам (SEO, SEM, Target, CRM, CPA) и развитие новых каналов.
  • Управление показателями ROI, ROAS, CTR, BR, AOV, CPC, CPO, LTV, СAC, CPL, ARPV, NPS и др.
  • Совместно с отделом закупок подбор товаров для интернет-магазина: анализ рынка, изучение спроса и трендов, исследование конкурентов, тестирование гипотез, корректировка цен.
  • Разработка программы лояльности на базе CRM Retail и оптимизация работы CRM-системы.
  • Аудит существующей концепции сайта и постановка ТЗ разработчикам для улучшения функционирования сайта.
  • Представление интернет-магазина на гео сервисах (Яндекс, Google, 2Гис), работа с интегратором гео площадок Pointer.
  • Работа с рейтингами и отзывами.

• Конкурентная заработная плата, своевременные выплаты.
  • Работа в активно развивающейся компании, профессиональный рост.
  • Прямое подчинение первому лицу компании, быстрое принятие решений.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Есть возможность работать в гибридном графике удаленка/офис после испытательного срока.
  • Удобный офис в 7 минутах от метро Дубровка или метро Волгоградский проспект.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Свободный дресс код.

Необходимые навыки и качества:

• Образование в сфере коммерции, маркетинга, онлайн-торговли, разработки, управление проектами.
  • Опыт работы руководителем интернет-магазина от 1 года.
  • Успешные кейсы повышения продаж в интернет-магазине.
  • Умение и желания разбираться в интернет аналитике и принимать решения на ее основе.