Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: билайн
Билайн предоставляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса. Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

• Проведение бизнес-анализа и формирование внутренней отчетности направления B2O;
  • Бюджетирование и контроль выполнения бюджета B2O, формирование скользящих прогнозов по выручке/затратам B2O;
  • Сопровождение и контроль реализации задач сотрудниками В2О от руководителя блока;
  • Осуществление контроля за ведущимися в структурном подразделении проектами, в том числе связанными с вложениями в капитальные затраты (CAPEX), включая своевременность и правильность отражения затрат, соблюдение требований, целесообразности, эффективности и обоснованности затрат;
  • Подготовка материалов для регулярных CAPEX-мониторингов;
  • Участие в проектах по оптимизации и улучшению существующих стандартов работы.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее образование, желательно экономическое/финансовое/техническое (связь);
  • Опыт работы не менее 3 лет в сфере Телекоммуникации (бизнес-анализ, финансы, маркетинг, продажи);
  • Знание программы Excel (сводные таблицы, формулы);
  • Владение английским языком на уровне Elementary и выше.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Служебную сотовую связь;
  • Возможен гибридный формат работы.