Ассистент врача-стоматолога (г.Сочи, премиальная клиника)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Белая радуга
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 41

Приглашаем Асситента врача-стоматолога в команду сети премиальных профилактических стоматологических клиник «Белая радуга». Сейчас работает 5 высоко технологичных клиник в Москве и 1 в Сочи, в планах — рост и масштабирование. Приглашаем вас присоединиться к команде нашей клиники в Сочи!

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.
Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.
Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Наши ассистенты работают только с докторами на приеме — для уборки есть санитарки!

Пожалуйста, обратите внимание! Без среднего медицинского образования и релевантного опыта работы не рассматриваем на данную позицию.

Что важно для нас:

• Вы — медсестра/медбрат со средним медицинским образованием (обязательно!);
  • Ищите основное место работы, без совмещения;
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Умете работать в 4 руки, с микроскопом;
  • Уверенно владеете всеми необходимыми медицинскими манипуляциями;
  • Знаете нюансы ассистирования разным врачам-стоматологам;
  • Понимаете, что такое профессиональная этика, соблюдаете ее.

Что в ответ предлагаем мы:

• 3 000 рублей на руки за смену при полностью белой оплате труда (20 смен в месяц ориентировочно).
  • Смена 7 часов: утро (8:00—15:00), вечер (15:00—22:00) + час до начала работы для подготовки кабинета.
  • Сменный график работы, минимум 3 смены в неделю.
  • Оформление по ТК РФ, 100% оплачиваемые отпускные и больничные.
  • Компенсация за медицинскую форму.
  • Регулярное повышение квалификации за счет организации.
  • Ежегодные медицинские осмотры за счет компании.
  • Регулярное обучение сотрудников: тренинги, лекции от известнейших профессионалов в медицинской сфере и в мире стоматологии в частности.
  • Льготы при лечении в наших клиниках для всех сотрудников и для членов их семьи.
  • Профессиональный коллектив единомышленников.
  • Бережное и экологичное отношение к нашим сотрудникам.
  • Работу в ультрасовременной автоматизированной клинике с дизайнерским оформлением в Краснодаре.

Будем рады профессиональным и клиентоориентированным коллегам!