Администратор студии массажа

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Кононова Вера Сергеевна
Дмитровское шоссе 107к2

Привет, Меня Зовут Вера, я владелица уникального массажного салона «СВЕТИ» на севере Москвы

Ценности нашего салона:

• Признание уникальности каждого человека
  • Внимательное и трепетное отношение друг к другу
  • Стремление к красоте и уюту
  • Бесконечное развитие и самосовершенствование
  • В нашем салоне нет суеты, всегда царит атмосфера уединения, расслабления и заботы, всех наших клиентов мы знаем по именам и частенько обмениваемся новостями за чашкой чая) Сейчас мы находимся в поиске хранителя наших ценностей и уюта в салоне, с опытом работы в администрировании

Классно, если вы уверены, что справитесь с:

• Поддержанием уюта и чистоты в салоне (у нас есть уборщица)
  • Выполнением плана продаж (да, это обязательное условие)
  • Ведением отчетности в excel, многие процессы у нас автоматизированы, поэтому это не займет много времени, коммуницировать с клиентами в чатах
  • Обеспечением жизнедеятельность салона (своевременный заказ расходников, вкусняшек и всего прочего)
  • Ведение соц. сетей — снимать контент о жизни студии, выкладывать свободные окошки

Взамен мы предлагаем:

• Уникальное по атмосфере место, с прекрасной командой, где все заботятся друг о друге.
  • Ближайшая перспектива роста до Старшего администратора
  • График работы постоянного администратора 2/2 с 9:00 до 22:00, можно брать больше смен (чистого времени в сутки это деятельность занимает примерно 4ч, но в студии надо находиться офлайн с 9:00/10:00 до 22:00/23:00)
  • График работы резервного администратора (а сейчас мы ищем и его тоже) — оговаривается индивидуально.
  • Бесплатное посещение процедур в салоне
  • Адекватное руководство. Я не стою над душой и не требую работать четко по регламентам, так как команда полностью состоит из осознанных, взрослых, самодисциплинированных сотрудников, только таких и берем)
  • Перспектива роста, я с радостью повышу тебя до управляющего если мы будем продуктивны)
  • Скорее присылай свое резюме, ведь мы ждем именно тебя!