Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Студия красоты Beauty element
Казань
улица Сибгата Хакима 5А

Привет, меня зовут Кристина и я уже 13 лет в бьюти. А начинала с мастера которого не брали без опыта на работу и весь тернистый путь занял много времени .

6 лет назад я открыла первую свою nail-студию, одну из лучших в городе и реализовала свою мечту, Вырастила топовых мастеров и создала самую крутую команду вместе с которой мы открыли вторую студию, сейчас развиваю ее.

Так как я сама прошла этот путь, я понимаю что хочет мастер и как ему развиваться, создаю команду в которой сама бы хотела работать, развивая своих девочек .

У нас очень уютно и самые лучшие клиенты. Стремлюсь, чтобы каждой было комфортно работать и зарабатывать много, развивались, чтобы у нас была единая команда — семья .

Именно поэтому мы быстро растём и следовательно нам нужны новые девочки, которые мечтают стать частью большой семьи .

Мы предлагаем :

-Комфортный график paботы 2/2;

-Карьерный рост;

-Качественные материалы и расходники студии;

-Необходимое оборудование для работы;

-Система Адаптации с поддержкой старшего мастера

-Корпоративные скидки

-Мероприятия каждый месяц

-Высокая занятость 4−6 клиента в день (вам не придется насиживать клиентов)

-Выход под запись

-Высокая Зп еженедельно

Работа на постоянной основе.

Если ты хочешь стать не просто мастером, не просто работать и быть мастером, но двигаться дальше, видишь себя проводником инструкторам в nail-сферу, а может собственником или управляющим сети студий, то будем рады видеть тебя в команде

Чтобы уточнить все подробности и присоединиться к команде отправляй кодовое слово «МАСТЕР ЭЛЕМЕНТ» в личные сообщения