Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Pr-global
Симферополь
улица Гагарина 14А

Менеджер по персоналу (Удаленно)

Компания Глобал- интернет маркетинговое агентство.

12+ лет продвигаем продукцию и услуги наших клиентов;

Более 918 проектов клиентов в 20 странах мира;

В связи с расширением штата, мы приглашаем к себе в команду менеджера по персоналу.

• Гибридный график работы: 3 дня в офисе и 2 удаленно (обсуждается индивидуально).
  • Оплата от 50 000 р. (ставка 30 000 +премии от 5000 руб за каждого сотрудника успешно прошедшего стажировку и от 10000 руб за каждого прошедшего испытательный срок).
  • Возможность карьерного роста до операционного директора в течение года.
  • Обучение и наставничество. Ты станешь профи в HR менеджменте, даже у тебя нет опыта
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 18.00, возможно согласование индивидуального графика.
  • Оформление по Трудовому кодексу.

Что необходимо делать:

• Твоя главная задача — не просто найти сотрудника, а обеспечить его успешное снятие с испытательного срока.
  • Написание продающих объявлений.
  • «Продажа» вакансии кандидату по телефону. Есть готовые скрипты, которые позволят тебе с первого дня привлекать лучших кандидатов.
  • Проведение структурированных интервью. Мы разработали план проведения собеседования, который ты легко освоишь и будешь применять на практике.
  • Контроль введения сотрудника в должность. Для каждой вакансии у нас есть обучающие материалы и тесты. Твоя задача контролировать, чтобы сотрудники развивались и становились профессионалами.
  • Организация корпоративных мероприятий. У нас дружная команда, мы вместе любим не только работать, но и отдыхать, твоя задача помогать в организации праздновании дней рождений, походов на природу и т.д.

Что требуется от тебя:

• Обучаемость. Желание развиваться в сфере HR менеджмента
  • Грамотная речь. Умение убеждать.
  • Амбициозность. Мы работаем только с теми, для кого важно делать карьеру и расти в доходах.
  • Отличные коммуникативные навыки. Стрессоустойчивость. Не конфликтность. Ты будешь много общаться с людьми.