Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Mankipanki Creative Agency

О нас:

Мы — студия дизайна mankipanki. Мы — фанаты дизайна. Каждый проект мы доводим до эстетического оргазма, докапываясь до мелочей. Для нас важно, чтобы дизайн был не просто красивый, но и функциональный. Чтобы каждая деталь была не просто так, а отвечала на запрос клиента и несла смысл.

Мы гордимся не только своими проектами, но и скоростью, с которой работаем. «У нас пожар», «нужно вчера», «прошлые ребята подвели» — для нас звучит как вызов. Мы рады спасать клиентов и за это нас особенно любят.

Мы выполняем проекты по брендингу, графическом и веб-дизайну и работаем в формате дизайн-поддержки с клиентами.

В нашу команду мы ищем опытного дизайнера, который сможет закрыть любой проект по графическому и веб-дизайну.

• Разработка разнообразных макетов коммуникационных материалов: баннеры, лендинги, кей-вижуалы, презентации и тд
  • Активная работа с нейросетями — Stable Diffusion и Midjourney (без опыта и примеров работ — не откликаться)
  • Фоторетушь, коллажирование в Фотошопе

• Опыт работы в сфере дизайна от 3 лет
  • Наличие уверенного портфолио
  • Уверенно знание программ Adobe Photoshop, Illustrator, Figma, Stable Diffusion, Midjourney
  • Умение планировать свое время и соблюдать дедлайны
  • Высокая скорость работы
  • Желание развиваться, вдохновляться и реализоваться
  • Умение работать с 3D и анимацией — существенный плюс.

• З/п по результатам собеседования
  • График: 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможны редкие задержки во внерабочее время в периоды сдачи проектов)
  • Занятость полная, удаленный формат работы

Если вам не терпится попробовать или есть вопросы — откликайтесь! С откликом, пожалуйста, прикрепляйте свое портфолио. И будьте готовы к тестовому заданию (неоплачиваемое).