Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Альфа-Мебель
Якутск
улица Дзержинского 65

Хотите стать частью сильной команды в стабильной и активно развивающейся компании, тогда ждем Вас в «Альфа-Мебель».

Наша миссия:

Качественная мебель доступная каждому человеку!

Наша цель — помогать людям меньше тратить, комфортно жить!

Для этого мы очень тщательно подходим при выборе партнеров и сотрудничаем только с лучшими фабриками и поставщиками мебели, вся мебель поставляется напрямую от производителя, чтобы каждый клиент смог обустроить свой дом качественной мебелью по доступной цене!

Наши ценности

• Довольные покупатели
  • Довольные сотрудники

В связи с открытием нового филиала требуются на постоянную работу Продавцы-Кассиры

— Работа с входящими звонками;

— Консультирование клиентов по ассортименту, а также клиентов через what’s app, соцсети

— Оформление покупки (расчет покупателей на кассе);

— Поддержка высокого уровня сервиса.

— Ответственность, исполнительность, пунктуальность;

— Знание 1С, кассовая дисциплина;

— Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки (знание русского и якутского языков);

— Временно свободных не рассматриваем;

​​​​​​​- График работы 5/2 (с плавающими выходными) с 10:00 до 19:00;

— Адрес места работы: г. Якутск, ул. Короленко 25, Дзержинского 65А

— Комфортные бытовые условия (комната для приема пищи, раздевалка);

— Своевременная оплата труда два раза в месяц (оклад+% с продаж);

— Стажировка/обучение 1 месяц (оплачивается);

— Корпоративные бонусы, Тимбилдинг;

— Молодой и дружный коллектив;

— Обучение с опытным наставником;

— Возможность профессионального развития и карьерного роста внутри компании.

Работа с персоналом базируется на уважении и ценности каждого сотрудника. В компании «Альфа-Мебель» обеспечиваются и поддерживаются условия для профессионального роста и развития каждого сотрудника, поддерживаем инициативу и всегда открыты предложениям со стороны персонала. Для нас очень важен путь каждого сотрудника в нашей компании, его безопасность, эмоциональная и финансовая стабильность. Ведь все наши сотрудники — винтики которые помогают настроить слаженную и четкую работу одного большого механизма под названием «Альфа-Мебель».