Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Зиборова Ольга Сергеевна)
Когалым
проспект Шмидта 28

Здравствуй, уважаемый Преподаватель!

Если Вы читаете наше объявление, значит Вы сейчас в поиске работы. Возможно, наша вакансия именно то, что Вам нужно!

Наша лингвистическая школа «Лондон Экспресс Когалым» — это современная школа английского языка, успешно работающая с 2019 года городе Когалыме, имеющая лицензию на образовательную деятельность.

Мы специализируемся на обучении детей от 3х до 17 лет, а также взрослых.

За время работы нашей школы мы выпустили более 500 студентов!

В связи с расширением команды мы ищем энергичных и талантливых преподавателей.

• официальное трудоустройство и стабильную заработную плату без задержек — от 50000 до 75000 рублей;
  • ежемесячные бонусы к ставке за 1 академический час за выполнение показателей;
  • единовременные премии за «Лучший урок» и звание «Лучший учитель»;
  • возможность бесплатного повышения квалификации и профессионального роста (Старший преподаватель, академический директор);
  • участие в регулярных закрытых вебинарах по обучению методике преподавания английского языка (три раза в месяц);
  • оплачиваемый отпуск;
  • актуальные и современные материалы для подготовки к уроку на интерактивной платформе;

Мы подготовим совместно с вами первые уроки и обеспечим индивидуальное сопровождение каждого преподавателя!

А еще:

— у нас НЕТ бумажной рутины!

— БЕСПЛАТНОЕ обучение одного члена семьи в Лондон Экспресс в действующих группах;

В обязанности преподавателя входит:

• проведение групповых и индивидуальных занятий взрослым и детям (в случае необходимости проведение онлайн занятий);
  • проведение входного тестирования новым клиентам школы;
  • организация и проведение мастер классов.

— высшее лингвистическое или педагогическое образование

— Международные сертификаты и участие в конференциях — будет преимуществом.

Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме. Предварительно мы с вами общаемся по телефону.

Для иногородних кандидатов при переезде предлагаем специальные условия.