Администратор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Этажи Урал
Новый Уренгой
улица 26 Съезда КПСС 2В

Компания активно расширяется, и наша команда в поиске специалиста департамента информации, который занимается сопровождением бизнес-процессов

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• обучение новых специалистов сервисам и процессам компании

• работа с сайтами-агрегаторами по недвижимости (Авито, Циан, Дом Клик): настройки объявлений, оплата счетов, контроль ошибок сервисов, общение с менеджерами

• работа с внутренней программой: составление каталогов, проверка базы объектов, выгрузка и проверка по статусу
  • составление графиков дежурств
  • внедрение и запуск бизнес-процессов в городах
  • поддержка и сопровождение

Мы обучим специалиста всем нашим процессам, сервисам и новым задачам в период адаптации

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность влиять на свой доход засчет дополнительных задач;

• наставничество со стороны опытного специалиста;

• коллеги, открытые к коммуникациям, которые помогут в работе и адаптации на новом месте;

• интересные разноплановые задачи;
  • перспективу карьерного роста внутри компании

Работу в стабильной федеральной компании и перспективной сфере!

ОТ КАНДИДАТА ОЖИДАЕМ:

• готовность к регулярной коммуникации со специалистами и командой;

• опыт документооборота: проверка счетов, договоров, закрывающих документов;
  • образование высшее/неоконченное высшее/средне-специальное;

ЭТАЖИ — РАБОТА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО!

Понравилась вакансия? Оставь свой отклик, и мы свяжемся в ближайшее время, чтобы познакомиться и ответить на все вопросы.

Эта вакансия идеально подойдет Вам, если есть опыт на должностях: оператор, администратор, специалист, помощник руководителя, клиентский менеджер, специалист, менеджер, начинающий специалист, консультант, офис-менеджер, продавец-консультант, ассистент

Также рассмотрим кандидатов с опытом в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Росбанк, Альфабанк, ПочтаБанк, Россельхозбанк, Тинькофф, МФЦ, ТРИЦ, Почта России