SMM-менеджер (о. Пхукет)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Villacarte

О нас:

VILLACARTE GROUP — группа компаний, которая начала свою деятельность в 2012 году. В нее входят девелоперские проекты: Layan Green Park, LaVista Villas и Layan Verde, агентство VillaCarte, proptech-проект Sabai и отель La Green. В нашей команде вы получите широкие возможности для профессионального развития в сфере недвижимости и девелопмента на райском острове Пхукет.

Агентство VillaCarte занимается продажей и арендой курортной недвижимости в Таиланде. Компания предоставляет услуги управления недвижимостью, консьерж-сервис премиум-класса, проведение мероприятий различной тематики, аренда транспорта и каталог экскурсий.

Мы ищем к себе в команду креативного и динамичного SMM менеджера для генерации контента для соцсетей по всем нашим направлениям деятельности. Обратите внимание, ПОЗИЦИЯ С РЕЛОКАЦИЕЙ НА ПХУКЕТ

Чем Вы будете заниматься:

• Проводить много времени в движении для постоянного получения контента;
  • Работать в коллаборации с рекламными агентствами и нашим Digital Marketing менеджером;
  • Писать кликабельные и увлекательные тексты в коллаборации с копирайтером;
  • Оперативно постить в сети в соответствии с контент-планом;
  • Отслеживать разные целевые мероприятия на острове или даже способствовать их проведению;
  • Вести регулярную аналитику и отчетность по проделанной работе;

Наш идеальный кандидат имеет:

• Опыт работы SMM минимум 2−3 года;
  • Классное портфолио;
  • Проактивную позицию для регулярного добывания контента (не сидеть и ждать, а пойти и взять);
  • Навык делать качественные фотографии и работать с графическими редакторами;
  • Высокую скорость работы (мы специально пишем это уже в третий раз, потому что нам это очень важно);
  • Понимание метрик (охваты, конверсии и тп);
  • Хороший уровень английского

• Оплата визовых расходов и мобильной связи;
  • Медицинская страховка;
  • Оплата профессионального обучения;
  • Работа в уютном офисе рядом с морем на Пхукете.

Если Вы готовы жить на райском острове Пхукет, стремитесь к профессиональному развитию, готовы работать в проактивном дружном коллективе, добро пожаловать в команду!