Главный бухгалтер/Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Наша компания работает с 2006 года и за это время мы создали по-настоящему сильное производство металлического декора и торгового оборудования в Екатеринбурге. У нас работают специалисты высокого класса!

Мы изготавливаем свои изделия под брендом СТАЛЬ В ИНТЕРЬЕРАХ. Это эксклюзивные изделия из стали, латуни, алюминия и чёрной стали, которые вы можете увидеть на нашем одноименном сайте и в соцсетях.
Наша ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛА позволяет производить мебель и элементы интерьера премиального качества для жилья, магазинов и общественных зон, которые создают атмосферу и делают удобным пространство вокруг людей. Именно поэтому клиенты останавливают на нас свой выбор, возвращаются снова и снова.

Совершенно необходим профи, знающий тонкости бухгалтерского и налогового учета. Уверенный эксперт, готовый брать на себя ответственность за результат.

— Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта на предприятии по производству эксклюзивной металлической мебели.

— Вести управленческий учет.

— Участвовать в финансовом планировании, вести учет доходов и расходов, точку безубыточности.

— Формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчётности.

— Вести учет затрат на производство.

— Расчет заработной платы на 50 сотрудников.

— Сдавать отчетность по 3 юрлицам (НДС, НДС 0, УСН).

— Работа офисная с 9 до 18 часов.

— Всегда есть парковка для машины.

— Транспортная развязка очень разнообразная.