Дизайнер-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Инсайз
Вологда
улица Мира 8

О компании: InSaze — дочерняя компания большого производства Lider-M. Мы занимаемся консультированием и продажей мебели на заказ для дизайнеров, архитекторов, строителей, частных клиентов. Умеем превратить красивую картинку в реальный проект. Сейчас мы очень активно развиваемся, поэтому нам нужны ответственные, самостоятельные, легко обучаемые люди в команду.

Наши преимущества:
— Более 17 лет на рынке
— Собственное производство фасадов и корпусной мебели
— Автоматизированное производство
— Большая клиентская база (сарафанное радио, дизайнеры, строители, архитекторы)
— Проверенная годами система продаж, соблюдая которую шаг за шагом продажа практически гарантирована
— Офис в самом центре города (парковка, остановка в 50 метрах от входа)
— Дружный коллектив, сформированный годами (текучки нет совсем)
— Постоянное обучение и повышение квалификации

— Ставку в 35 000 рублей на период обучения/тестирования, после этого оклад + %.
— Комфортное место для работы в центре города (с видом на Вологодский кремль)
— Обучение для входа в профессию (даже если до этого не работали, главное желание и технический склад ума)
— Все необходимое для работы (Программное обеспечение, каталоги, компьютер, лицензии на специальные программы)
— Посещение мебельных выставок в других городах (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль)
— Постоянный поток квалифицированных клиентов, которые приходят к вам на встречу уже с примерными запросами (в основном это кухни, шкафы-купе, объекты под ключ)
— Карьерный рост до Руководителя отдела продаж, управляющего салоном.

Что нужно делать:

— Встречаться с клиентами в офисе по предварительной договоренности
— Консультирование по материалам и конфигурации мебели
— Составление предварительного проекта в программе PRO100
— Предварительный просчет проектов по ТЗ заказчика
— Запись клиентов на замер
— Отправка Т. З. для проектировщиков, для составления технического проекта
— Составление договоров, выставление счетов на оплату
— Сдача заказов в производство