Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Династия Н
Тверь
проспект Чайковского 28/2

Доброго дня и отличного настроения! Мне кажется, у меня есть то, что вам нужно. И поэтому я предлагаю дочитать это сообщение. Меня зовут Наседкин Илья. Я основатель стоматологической клиники «Династия Н» в центре города с 2009 года.

• С клиникой знакомы лично более 10 тысяч пациентов.
  • У нас сейчас время активного роста и развития.
  • Нам нужна еще дополнительная сила и сердце, которому НЕ ВСЁ РАВНО. Тот, кто хочет и будет помогать людям. Тот, кто будет чувствовать в этом свою заслугу.

Мы успешно преодолели все трудности прошлых лет и уверенно продолжаем набирать обороты. К примеру,

• за последние 4 месяца мы выросли в 2 раза.
  • В планах вырасти ещё в 2 раза за следующие 4 месяца.
  • Пациенты нас любят, поэтому щедро делятся отзывами и рекомендациями со своими близкими и даже незнакомыми людьми. Благодаря именно этой оценке мы возможно
  • входим в топ 5 клиник Твери по рейтингам независимых площадок в интернете.

Я знаю, что ВЫ ХОТИТЕ

• развиваться, погружаться в новую информацию, расти в новой или уже знакомой вам сфере.
  • Легко находить подход к любому человеку, слушать и слышать собеседника.
  • Грамотно и просто общаться с пациентами по телефону, переписке и при личном визите.
  • Помогать в аккуратном заполнении документов. При этом
  • сохранять финансовую стабильность, а лучше увеличивать свой доход, за счёт расширения зоны своей ответственности и профессионального роста.
  • Готовы брать на себя больше, чем от вас ожидают.
  • И очень важно, чтобы вас ценили и замечали ваш вклад в развитие компании.

Я же ХОЧУ, чтобы все мои друзья-сотрудники Династии Н, которые помогают людям в обретении уверенности, улыбок, улучшении качества жизни, обвинили ВАС в причинении искреннего добра и нанесении непоправимой пользы нашим пациентам. Я хочу, и, уверен, ВЫ тоже хотите получить те же обвинения от ваших пациентов. Чтобы любой приходящий в клинику человек благодаря ВАШЕМУ присутствию чувствовал себя долгожданным и любимым при встрече с ВАШЕЙ улыбкой и позитивным настроением. Чтобы каждый пациент лично ощущал ВАШУ заботу и приходил на приём не к своему любимому доктору, а сегодня, потому что именно сегодня — ваша смена. И приходил не только за проверенным качеством лечения, предсказуемым результатом и уверенностью в своём здоровье на долгие годы, но и получить заряд бодрости и энергии от ВАС.

Мы (и я лично)

• поможем вам на старте взаимодействия с нами, научим, объясним, поддержим, подскажем, предоставим форму. В общем проведем за руку от «Здравствуйте» до «Добро пожаловать в команду» и не оставим без внимания дальше.
  • Под рукой у вас будет обучающий материал, а в поддержку наставник.
  • Будем общаться по работе в формате 2/2 с 9:00 до 20:00 и по душам в остальное время

У вас появятся

• финансовая стабильность,
  • перспектива роста и
  • привилегии по лечению в клинике на условиях «как для своих».

Вы хотите всего этого так же, как хотим мы и наши пациенты? Тогда чего ждать? Звоните, пишите, приходите… И если ваше желание искреннее, то дальше наши тропинки по привнесению добра в мир сольются в общую широкую дорогу. Ждём Вас!