Администратор в клинику лазерной эпиляции и косметологии

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Epilate_me
Большой Овчинниковский переулок 24с1

Мы — премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии Epilate_Me.

Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.
Сейчас мы в поиске самого внимательного, вежливого, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.

Работа в Epilate_Me — это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работ

• Человека, который станет не только лицом нашей клиники, но и лучшим консультантом по всем услугам сети и уходовой косметике.
  • Обязанности администратора:
  • Высококлассное обслуживание клиента (встреча/чай/кофе);
  • Консультация клиентов по продуктам представленных на витрине, рассказ о преимуществах того или иного средства;
  • Запись клиентов на процедуру/перенос записи;
  • Контроль расходных материалов. Закупку расходников осуществляет отдельный человек, задача администратора — всего лишь контролировать их наличие.
  • Требования:
  • Быть улыбчивым и радушным;
  • Опыт работы в бьюти-индустрии и продажах будет Вашим преимуществом;
  • Стрессоустойчивость, сообразительность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Максимальная гибкость и вежливость, клиентоориентированность.
  • Условия работы:
  • Удобное расположение от метро;
  • Регулярные тимбилдинги, обучения, повышение квалификации;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Дружная и сплоченная команда;
  • Велком-пакет процедур в наших клиниках для новых сотрудников, в дальнейшем скидки на процедуры и косметику;
  • Премиальный лаконичный интерьер, в котором приятно работать;
  • Стабильная выплата зп без задержек, понятная система мотивации и гарантированный карьерный рост;
  • Внимательное отношение к мнению всех сотрудников и стремление повысить комфорт в работе для каждого нашего специалиста;
  • Удобный график работы с возможностью планирования: 2/2 с 10:00 до 22:00 (приезд к 9:30)
  • ставка за выход + % с продажи розницы + премии за выполнение плана + KPI.
  • Оформление официальное.

Уважаемые кандидаты, пожалуйста, укажите в сопроводительном письме почему именно вы лучший кандидат на эту должность? Как скоро вы готовы приступить к работе?