Курьер пеший

Работодатель: Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
от 44000 до 52000 RUR
улица Чайковского 1к2

Добрый день !

Внимание ! Вакансия открыта до 25 мая включительно !

Юридическая компания «Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий» приглашает Курьера для получения и отправления корреспонденции.

О Компании:

Проводим процедуры банкротства граждан «под ключ» в судебном порядке. Предоставляем максимальный сервис и премиальный уровень услуг.

• Освободили 750+ человек от долгового бремени и просрочек по кредитам — мы не стартап, у нас стабильно и надёжно
  • Официально ТОП-5 Арбитражный управляющий по Санкт-Петербургу по количеству завершенных дел о банкротстве граждан  — Вы будете работать в одной из самых успешных Компаний города
  • Работаем с 02.07.2015 года — ни одной просрочки в выплате ЗП

Кого мы ищем?

Сейчас нам нужен ответственный и исполнительный Курьер, который не любит менять работу, любит интересные задачи и активную деятельность.

• Подавать/получать документы в Судах общей юрисдикции, у нотариуса, и в других государственных органах;
  • Получать/отправлять почтовую корреспонденцию (Почта РФ).

Вашим преимуществом будет:

• Внимательность, ответственность и самоорганизованность в работе;
  • Умение добиваться результата на месте сразу (получить нужные документы даже если кого-то нет на месте и т.п.);
  • Готовность к разъездному характеру работы.

• Оплата на период стажировки — 41 000 руб, на период испытательного срока — 44 000 руб.;
  • После успешного прохождения испытательного срока заработная плата состоит из окладной и премиальной частей, и составляет 44−52 000 рублей;
  • Индивидуальные премии за особые достижения;
  • Стажировка 3 недели — Вы получите задание по обучению и подготовке тестовых документов, чтобы проявить себя и подготовиться к основным будущим трудовым обязанностям;

• Испытательный срок — 2 месяца;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-чт: 09:00 — 18:15, пт: 09:00 — 17:30.

Работая у нас, Вы получите:

• ЗП по верхнему уровню Санкт-Петербурга;
  • Просторный приятный офис в 15 минутах от метро Невский проспект/Гостинный Двор — со свежими ремонтом и мебелью, кондиционеры, современная техника, и прочие приятные мелочи (кофемашины, чай, печенюшки и т. п);
  • Корпоративы как минимум 2жды в год в ресторанах, пейнтболе, рисовании картин, картингах, на пикниках и пр., отмечаем дни рождения сотрудников, и особо значимые достижения Компании;
  • Честную работу перед Клиентом;
  • Молодой коллектив 25−27 лет;
  • Штат Компании 40+ человек, и мы продолжаем расти — у Вас будут перспективы роста до Старшего Курьера.

Внимание ! Вакансия открыта ДО 25 мая включительно !