Торговый представитель (без опыта)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: КТВ Телеком холдинг
от 90000 до 120000 RUR

Компания КТВ работает более 30 лет на рынке телекоммуникаций, наша миссия — быть теми, кто меняет в лучшую сторону рынок телевидения и интернета для более комфортной жизни потребителей этих услуг.

Мы создаем удобные услуги связи цифрового кабельного телевидения и интернета для жителей многоквартирных домов.

Компания стабильно ежегодно растет и нам в команду нужны дополнительно новые сильные специалисты.

Подавляющее большинство абонентов не понимают, каким домашним телевидением они пользуются, каков размер абонентской платы и предпочитают смотреть, то, что есть, небольшой набор телеканалов не позволяет получить удовлетворение от просмотра. Мы предоставляем нашим абонентам более 150 цифровых каналов, а так же HD телеканалы без дополнительных приставок и оплаты. Чтобы смотреть наше цифровое телевидение, нужно просто подключить антенный кабель, выполнить автопоиск и наслаждаться просмотром доступных телеканалов. Каждый новый абонент, по новому увидит разнообразие цифровых телеканалов и всегда сможет найти для себя полезный и интересный контент.

• Презентация услуг компании жильцам в многоквартирных жилых домах по разработанной стратегии продаж (работа вместе с напарником «мастер по подключению»)
  • Заключение договоров

Мы предлагаем: (оклад + премии + сделка)

• Интересную и разнообразную работу в сфере продаж и телекоммуникаций.
  • Официальное трудоустройство (по ТК РФ или как самозанятый)
  • График работы 5/2
  • Достойную оплату труда, ОКЛАД 50 000 рублей (первый месяц работы, адаптация) далее Оклад + премия + сделка за каждый заключенный договор.
  • Дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу в коллективе.
  • Возможность карьерного роста в стабильной компании, спустя 3 месяца стабильного роста количества подключенных абонентов ты можешь стать «Супервайзером» со своей собственной командой.
  • Насыщенную корпоративную культуру, корпоративные и спортивные мероприятия и подарки для сотрудников

Если вы энергичны, общительны и хотите достигать поставленных целей, оставляйте отклик, мы рассмотрим вашу кандидатуру и будем рады пригласить на собеседование для обсуждения возможности дальнейшего сотрудничества)