Управляющий в ресторанную группу, г. Алматы

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Роман

Мы — успешная ресторанная группа, объединяющая несколько уникальных проектов с разнообразными концепциями и высоким уровнем обслуживания. Наша миссия — создавать уютные и запоминающиеся места, где гости могут наслаждаться кулинарными шедеврами и атмосферой радушия.

Мы создали и успешно запустили такие проекты, как:

SIX COFFEE+WINE — это стиль, естественность, любовь и мода.

FRENCH 42 — лучший бар 23-го и 24-го года.

NINO

TANGIERS — самый большой лаунж бар Алматы!

Вот еще наши проекты: Камчатка, Винокурня, Звездное Плато, Olovo, The MONKEY restaurant & show, Пекатория, LeDome, Pasta La Vista!

В новый, современный, модный французский ресторан ищем крутого управляющего! ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Кого мы видим на данной позиции?

Креативного человека, со свежим взглядом. Прогрессивного, модного, которому присущ WoW сервис. Он реально должен быть безупречным, легким и качественным. Данный проект занимает особое место в нашей компании. Это определенный уровень доверия, как внутри так и из вне.

• Контроль строительного процесса, ввод в эксплуатацию;
  • Управление персоналом. Заниматься поиском сотрудников, составлять регламент работы, проводить собрания, формировать систему финансовых поощрений, обеспечивать правильную коммуникацию между сотрудниками, заниматься организацией обучения персонала, мотивацией и адаптацией;
  • Управление финансами. Контролировать ценовую политику заведения, вести финансовую отчетность, рассчитывать выплаты сотрудникам, подписывать счета, контролировать доходы и расходы компании;
  • Организация и контроль работы всех подразделений ресторана: зала, производственного цеха, закупок, бухгалтерии, маркетингового подразделения, доставки;
  • Управление маркетингом: позиционирование заведения, составлять плана маркетинговых мероприятий, формировать маркетинговый бюджет, анализ рынка, анализ гостя, анализ обратной связи гостя.
Что необходимо, чтобы стать частью нашей команды:
​​​​​​​
  • Управленческий опыт от 2 лет;
  • Организационные способности, лидерские качества;
  • Умение быстро принимать решения, брать на себя ответственность;
  • Аналитический склад ума, системность мышления;
  • Многофункциональность;
  • Нацеленность на результат.
  • Стабильную заработную плату. ! Для каждого кандидата подбираются индивидуальные, ​​​​​​​выполнимые KPI;
  • Релокацию за счет компании, а так же командировки за рубеж;
  • Карьерный рост, личностный и профессиональный рост;
  • График работы: 5/2, с гибким рабочим днем.