Производственный технолог / Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ТРИУС
Алтуфьевское шоссе 37с9

Привет, наш будущий технолог производства !

Мы — компания по производству косметики Trius labs. Ищем того, кто, как и мы, любит преобразовывать этот мир, создавая новые и качественные продукты. Каждый день мы создаем качественную косметику, которой пользуются сотни тысяч людей, мы даем им уверенность в своей красоте. Для того, что бы развиваться и дальше, нам нужен очень внимательный, четкий и последовательный технолог для контроля всех процессов.

Немного о компании — с кем тебе предстоит работать:

• На наших производстваx в Европе и России произведено косметики cобственных брендов на 4.000.000$
  • В основании компании в 2013 году стояли всего 2 человека, а сегодня в нашей команде более 60 человек;
  • За 10 лет работы мы успели посотрудничать со Сбербанком, Летуалем, Золотым Яблоком, Подружкой и многими другими;
  • Мы выпустили больше 2 000 000 шт бальзамов для губ EAT ME;

Чем ты будешь заниматься?

• ​​​​​​Контролировать производственные процессы (промышленные варки), формулы и рецептуры;
  • Запускать новые продукты в производство, участвовать в пилотных варках;
  • Проверять поступающее сырье (составы, сроки годности);
  • Проводить испытания продукции на соответсвие показателям (вязкость, рН, органолептика, коллоидная стабильность и тд)
  • Вести рабочую документацию.

Что от тебя требуется?

• Законченное высшее образование технолога косметического производства, фармацевтических средств или пищевого производства, химика, биотехнолога;
  • Опыт работы технологом в этой или схожих сферах;
  • Умение находить ошибки и исправлять их и больше не допускать;
  • Умение работать с ПК, а также с Zoom, программами Office и гугл-инструментами;
  • К каждой задаче относишься максимально ответственно — нам очень важна ваша заинтересованность и ответственность;

Перспективы работы и условия:

• Возможность работать в новой лаборатории с современным оборудованием;
  • Совместная работа с одним из лучших технологов косметических средств в Москве, который изготовил множество известных по всей России линеек косметики;
  • График работы — 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед;
  • Стабильная ЗП выплачивается 2 раза в месяц: в среднем 60−80.000р., итоговую сумму обсуждаем с кандидатом.
  • Оформление по договору на оказание услуг (самозанятость) с полной компенсацией налогов или по ТК;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Дружный коллектив.

Ждем тебя в нашу команду!

Вместе к новым вершинам!