Рилсмейкер / reels продюсер / контент-продюсер / контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Yudaev.School
от 65000 до 200000 RUR

Yudaev school — это продуктовая EdTech-компания.
С 2020 года мы делаем онлайн-обучение для тех, кто хочет изменить свою жизнь и найти себя в сфере дизайна.
Выпустили более 70 потоков учеников.
Более 7000 студентов нашей школы уже прошли платные программы, получили профессиональные навыки и рекомендуют курсы новичкам.
Наши выпускники становятся специалистами в сфере web и графического дизайна, UX/UI дизайне и создании контента.

С 2020 года по 2024 компания росла более, чем на 300% в год, и наша команда постоянно растет. Сейчас мы в поиске Рилсмейкера / reels продюсера / контент-продюсера / контент-мейкера.

Чем предстоит-заниматься:

• Созданием рилсов на несколько типов аудитории: фрилансеры, дизайнеры, контент-мейкеры и другие сегменты, которые увлечены креативными профессиями.
  • Наша цель: создавать из контента шоу, которое вовлекает зрителей, будит в них эмоции и желание перейти в наш аккаунт или сохранить видео.

Что будет входить в твои обязанности:

• Создание рилсов с нуля до выкладки;
  • Создание стратегии;
  • Защита стратегии;
  • Создание контент-плана;
  • Защита конетнт-плана;
  • Написание сценариев;
  • Адаптация видео под другие площадки (тик-ток, шортс);
  • Съёмка, монтаж, выкладка.

У тебя так же может быть своя команда из оператора и монтажера, с которыми ты можешь реализовывать рилсы.

Объём рилсов — зависит от выбранной тобой стратегии. Их может быть как 7, так и 100 в месяц. Мы готовы экспериментировать в том, чтобы искать способы достичь высоких просмотров.

Ожидание от кандидата:

• Есть опыт работы с рилс, есть успешные кейсы в портфолио;
  • Своё оборудование для съёмки (камера или телефон, свет, звук и тд) или своя команда, которая поможет в съёмке;
  • Есть базовые знания маркетинга;
  • Умеешь работать с заголовками;
  • Умеешь работать в подходе MVP (это важно для быстрой проверки твоих гипотез);
  • Будет плюсом, если ты проходил обучение по маркетингу, созданию видео или по reels.

Если тебе откликнулась наша вакансия — будем ждать твой отклик! Присылай в сопроводительном письме ссылку на своё портфолио и мы с тобой свяжемся на небольшое интервью :)