Менеджер маркетплейса

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Митина Анастасия Михайловна

Привет! Если ты действительно находишься в поиске работы, а не просто рассматриваешь вакансии, то скорее откликайся!

Нам срочно нужен, самый ценный сотрудник команды: Менеджер Маркетплейса!

Наша цель расти и развиваться и дать такую возможность тебе!

Наша миссия: Обеспечивать высокое качество товаров для клиентов и стремление к превосходству во всем, что мы делаем.

Ищем ответственного и Супер-инициативного менеджера. Опыт работы с Маркетплейсами обязателен.
Вы сможете влиять на уровень Вашей Заработной платы — НЕ ОГРАНИЧЕНА ОКЛАДОМ.

Возможность карьерного роста до Руководителя.

Оклад от 30 000 рублей на руки на позиции Менеджера в первый месяц работы, и плюс KPI % от выполненных задач. С второго месяца работы оклад пересматривается в большую сторону, если захотите расти в доходе и готовы брать на себя ответственные задачи и проявлять креативность — Ваш доход будет существенно расти.

• Работа в ЛК на Маркетплейсе
  • Продвижение товаров с помощью Раздач и Самовыкупов
  • Учет товаров на складе, Ведение (коммуникация с кладовщиком)
  • Выполнение поручений руководителя связанных с деятельностью Маркеплейсов
  • Обязательное знание Excel, Word, Power Point
  • Опыт работы с Вайлдберрис
  • Опыт работы с Раздачами и Самовыкупами
  • Умение оперативно искать информацию в Интернете

Оклад: от 20 000 (устанавливается после собеседования, величина оклада зависит от опыта работы и навыков. KPI (%) — от выполненных задач. % от прибыли согласовывается после прохождения стажировки.
  • Выплаты зарплаты два раза в месяц
  • Оформление через самозанятость или по договору
  • Работа 4−5 часа в день
  • 1 месяц стажировки

Если Вы дочитали до конца, и Вас заинтересовала Вакансия напишите нам: «Я дочитал (а) до конца» — и первое задание Мы вышлем Вам в формате анкеты. После успешного прохождения, Вам будет назначено онлайн Собеседование с руководителем