Менеджер по продажам (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Чернышев Антон Викторович
Пермь
улица Николая Островского 59/1

Мы — федеральная юридическая компания, которая проводит консультации для призывников на срочную службу и их родителей. В компании работают медицинские консультанты. На протяжении 7 лет они успешно защищают права призывников. Ищем к себе в штат специалистов в группу продаж.

Ищем в нашу команду того, кто готов много работать и много зарабатывать, а со своей стороны наша компания предоставит вам своевременные выплаты, высокую оплату за продажи, входящие лиды, бонусы за перевыполнение планов.

Условия работы:

— Заработная плата (средняя з/п 140−150 тыс.);
— Гибкий график работы — 2/2, 10-часовой рабочий день;
— Возможность вертикального и горизонтального роста;
— Бесплатный доступ к библиотеке знаний, собранной топ-менеджерами компании, на базе собственного обучение и лучших экспертов рынка (продажи, управление, стратегия, бизнес модели);
— Современный офис в центре города;
— Оплачиваемый испытательный срок;
— Оплачиваемый отпуск и больничный;
— Штатный психолог;
— При необходимости предоставление защиты прав призывника на льготных или безоплатных условиях, как части своей команды;
— Возможность разных форматов трудоустройства (договор услуг, подряда, ИП, самозанятые, трудовой договор);
— Бесплатное обучение;
— Демократичная корпоративная культура.

— Работа с входящим трафиком и теплой базой клиентов;
— Звонки и встречи в офисе с целью продажи;
— Заполнение отчетности в AmoCrm;
— Выполнение поставленных показателей плана продаж.

— Опыт работы в продажах от 1−3-х лет;
— Знание amoCRM (желательно);
— Дисциплина (работа посменная, 10-часовой рабочий день);
— Позитив и настроенность на результат.

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой, как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой.

Возможно мы ищем именно тебя!