Начальник производства

Работодатель: СНБи
Пенза
улица Аустрина 63
Более 6 лет

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ НИЖЕ КОГО МЫ ИЩЕМ И КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ МЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕМ К СВОИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ, ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ — ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ!!!

МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА «СЕМЬ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ»!!!

Какого сотрудника мы ищем на эту должность?

• У Вас законченное высшее техническое образование
  • Вы имеете опыт работы в производственных компаниях на таких должностях как: директор по производству, начальник производства, главный инженер и т.п. от 5 лет
  • Вы понимаете, что такое производство, производственное планирование, как управлять производственными процессами и улучшать их
  • Вы понимаете как работает оборудование и из чего оно состоит
  • Вы можете организовать высококвалифицированную команду на производстве, которая будет беспрекословно подчиняться и уважать Вас как руководителя
  • Вы понимаете, как работает структурированная компания
  • Вы обладаете стратегическим мышлением, умеете работать с нескольким задачами
  • Вы знаете основы концепций управления производством на современном предприятии и применяли их успешно на практике.
  • Вы владеете навыками ведения деловой переписки с подрядными, субподрядными организациями (в пределах своей специализации);
  • Вы стремитесь работать в динамично развивающейся компании и имеете активную жизненную позицию.

• Управление процессами производства
  • Обеспечение продукции в строгом соответствии с техническими условиями, технологическими процессами, качественными характеристиками и в установленные сроки.
  • Запуск новых производственных линий предприятия
  • Запуск новых направлений продукции с 0
  • Планирование и управление производственным процессом в соответствии с заказами на производство, рецептурами и нормами качества по ТУ и ГОСТу;
  • Проведение регламентного обслуживания и текущих ремонтов оборудования;
  • Поддержание чистоты и порядка в цехах
  • Ведение и хранение рабочих журналов и прочей документации. Контроль ремонтных работ проводимых на участках предприятия
  • Обеспечение учета движения сырья и материалов, полуфабрикатов и незавершенного производства, а также готовой продукции внутри производственных участков в соответствии с учетной политикой предприятия

• Оформление по ТК РФ
  • 5/2 рабочий день с 8:00 до 17:00