Бизнес-ассистент/Помощник руководителя в образовательный проект

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Чем Вы тут занимаетесь

В команду Виталия Евженко t. me/vitaliyevjenko ищем бизнес ассистента.

Занимаемся обучением предпринимателей эффективной работе на маркетплейсе ОЗОН. У нас 100% эффективность у учеников? так что пришла пора активно масштабироваться.

Нужен еще один помощник, ассистент, который будет"правой рукой" руководителя проекта.

Если вы считаете, что трудности существуют, чтобы их преодолевать.
Если вы всегда добиваетесь нужного результата, независимо от того, какие препятствия стоят на вашем пути — значит нам нужны именно вы!

Ожидаемым продуктом вашей должности будет высвобожденное время руководителя за счет взятия на себя регулярных задач, решения системных и ситуативных вопросов.

В каких задачах еще будет участие:

• решение проектных задач разного уровня сложности
  • решение мелких задач по работе (отправить документ, найти в почте, поставить задачу и т.д.)
  • трекинг регулярных системных задач сотрудников
  • ведение и контроль календаря руководителя
  • помощь в организации деловых поездок
  • поиск и контроль работы исполнителей и подрядчиков
  • участие в найме сотрудников, размещение вакансий, назначение и участие в проведении собеседования (после нашего обучения)
  • участие в рабочих группах по обучению в различных курсах и тренингах
  • найм и управление собственным ассистентом, по мере роста компетенций
Что мы хотим найти в кандидате:
  • Вы внимательны, особенно при устройстве на работу, и, откликнувшись на вакансию, заполните нужную форму!
  • Вы умеете слушать и оформлять как свои мысли, так и мысли других людей, в твердую конструктивную форму: задачи, списки, регламенты и так далее.
  • Вы готовы учиться, искать разные пути решения для задач, создавать новые процессы. Вас вдохновляют новые задачи!
  • Вы проактивны, не ждете, когда что-то произойдет само, а сами ищете и предлагаете пути решения задач, варианты и так далее.
  • Вы отлично умеете организовывать пространство вокруг себя, свою работу и готовы привнести это в мою рабочую жизнь.
  • Вы настойчивы, готовы добиваться результата.
  • Вы честны, ответственны и открыты к интересному опыту.
  • Вы компьютерно грамотный человек, знаете тонкости пользования сервисами Google и Яндекс.

Работы много и она разнообразная. По мере роста опыта возможно брать на себя задачи более высокого порядка, прокачивать свои навыки в сфере управления бизнесом или углубиться в какое-то конкретное направление в компании.

Всё зависит только от Вас!

• ВАЖНО. На время испытательного периода (2−3 недели) вам назначается стипендия 40 000. Зависит от продуктивности по задачам. Рост в заработке соответствует росту сложности взятых на себя задач (планируем за год работы со мной рост заработка выше 150тыс.р.)
  • Нужна полная загрузка, потому совмещать не получится.
  • Гарантируем всегда 100% вовремя выплаченную зарплату, вне зависимости от обстоятельств.
  • Прозрачная система измерения эффективности Вашей работы и контроля задач.
  • Быстрый личностный и профессиональный рост, доступ к обучению у лучших бизнес-спикеров страны (Шабутинов, Осипов, Маринович, Маричева, Афонина, Рызов, Уколова, Паратнова и так далее).
  • Возможность карьерного роста, как супер ассистента, так и топ менеджера (Руководитель по маркетингу, HR директор, комм. директор, исполнительный директор) также возможность получить наставничество в собственном деле.
  • Опыт в решении самых разнообразных задач.
  • Периодически НЕОБХОДИМО личное присутствие, как в Москве, так и выезды в командировки в другие города/страны

Заполняй тестовое задание и присоединяйся к нашей команде!