Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Бьюти Мед
Авиационная улица 77к1

Бьюти Мед — это Клиника красоты, эстетики и здоровья, которая расположена на территории элитного ЖК «Алые Паруса». Как один из лидеров косметологии Бьюти Мед стремится постоянно расширять возможности клиентов при получении услуг. Наша миссия основывается на понимании потребностей и желаний клиентов. Мы стремимся помочь каждому в предоставлении качественной услуги и получения желаемого результата.

Сейчас в компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, нам нужен Свой человек с Большими амбициями и стремлением к высокому заработку с опытом в активных продажах!

• Встреча клиентов и консультирование по всем вопросам (график приема врачей, услуги клиники и т.д.);
  • Презентация услуг клиники и продажа комплексных программ лечения;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах лечения;
  • Заключение договоров на лечение и контроль оплаты.

• Опыт работы в любых продажах (в частных клиниках, медицинских центрах будет преимуществом);
  • Успешный опыт продаж услуг физическим лицам;
  • Желание развиваться и совершенствоваться в сфере продаж, а также стремление к высокому заработку;
  • Хорошие коммуникативные навыки общения с клиентами, понимание высоких стандартов сервиса и обслуживания, клиентоориентированность и ответственный подход в работе.

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Неограниченный доход, максимум который зависит только от твоего результата! Оклад + KPI. Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Шаговая доступность от метро Щукинская 5 минут;
  • График работы: 2/2 или 3/3 с 10:00 до 21:00;
  • Корпоративные скидки на услуги компании;
  • Регулярное обучение по продукту и по технике продаж.
  • Сплоченную команду профессионалов и дружный коллектив.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в Компании «Бьюти Мед», и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!