Специалист платёжных систем

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Приветствуем вас в замечательном сообществе GGSel! Мы — маркетплейс цифровых товаров, который объединяет в себе игровой контент, программное обеспечение и сервисные услуги с 2017 года. За это время мы не только расширяемся, но и стараемся постоянно двигаться вперед, совершая удивительные прорывы каждый год.

Сейчас мы в поисках ответственного специалиста по платёжкам, который обладает такими качествами, как внимательность, скрупулёзность и исполнительность. Нам нужен профессионал, держащий руку на пульсе и готовый делиться своим опытом в проекте!

Предстоящие задачи:

• Настройка и поддержка платежных систем и шлюзов;

• Интеграция новых платежных методов и провайдеров;

• Мониторинг и анализ эффективности платежных процессов, выявление и устранение проблем;

• Обеспечение безопасности и соответствия платежных операций требованиям PCI DSS;

• Взаимодействие с платежными провайдерами, банками и другими финансовыми учреждениями;

• Обработка запросов и решение проблем, связанных с платежами, для клиентов и внутренних команд;

• Разработка и внедрение стратегий оптимизации платежных процессов для повышения конверсии и снижения издержек;

• Подготовка отчетов и аналитики по платежным операциям для руководства и заинтересованных сторон;

• Отслеживание изменений в нормативных требованиях и обеспечение соответствия платежных процессов;

• Участие в проектах по развитию и масштабированию платежной инфраструктуры.

Требования к специалисту:

• Высшее образование в области финансов, экономики, бизнес-администрирования или смежных областях;

• Опыт работы с платежными системами и процессами в e-commerce или финтех-индустрии от 3 лет;

• Глубокое понимание платежных технологий, методов и провайдеров, таких как банковские карты, электронные кошельки, мобильные платежи и т.д.;

• Знание требований PCI DSS и опыт обеспечения соответствия платежных процессов;

• Опыт интеграции и настройки платежных шлюзов и API;

• Аналитические навыки и умение работать с большими объемами данных;

• Знание основ управления рисками и противодействия мошенничеству в платежной сфере;

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в кросс-функциональных командах;

• Проактивность, ориентация на решение проблем и достижение результатов.

Работа у нас — это:

• Гибкий график и удаленный формат сотрудничества;

• Заработная плата по договоренности, в зависимости от опыта и навыков;

• Все необходимые инструменты для комфортной работы;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и съезды со всей командой;

• Дружный коллектив и работа в перспективном проекте.