Руководитель группы продаж в Федеральную компанию "Самолет плюс"

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
от 120000 RUR
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Требуемый опыт работы: 1−3 годаПолная занятость, полный день

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы — Федеральная компания, «Самолет Плюс «с идеальной репутацией. Работаем в 230 городах РФ, имеем самый лучший Центр Межрегиональных сделок. Сейчас мы готовы принять в нашу команду новых сотрудников, для которых важен высокий доход и работа в престижной компании.

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России.
Это передовая ИТ-платформа с полным комплексом услуг для недвижимости, с которой работают уже более 300 партнеров в 230 городах России.

Обязанности руководителя группы продаж :

• Управление отделом продаж;
  • Планирование и контроль продаж внутри рабочей группы;
  • Организация эффективной работы членов команды, с целью выполнения поставленных планов;
  • Адаптация и обучение новых сотрудников;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Приступить к должности Руководитель группы продаж — можно после прохождения стажировки в качестве Агента по недвижимости.

• Опыт работы в должности руководителя отдела продаж;
  • Опыт личных продаж;
  • Способности командного лидера;
  • Высокий уровень развития личностных качеств: целеустремленность, уверенность, работа на результат;
  • Навыки ведения переговоров различных уровней.

• Полный рабочий день, 5/2;
  • Информационная поддержка на всех этапах работы;
  • Обучение и тренинги от компании;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Высокая оплата труда;
  • Комфортабельный офис в самом центре города.