Администратор номерного фонда / хозяйственной службы

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Добрые Сутки (ИП Бузункин Илья Юрьевич)
Подольск (Московская область)

Приветствую, меня зовут Илья Бузункин, основатель управляющей компании по недвижимости в г. Подольск и г. Видное «Добрые сутки».

«Добрые сутки» — это растущая и современная компания, занимающаяся сдачей квартир в г. Подольск и г. Видное посуточно. Мы помогаем гостям города с размещением с 2014 года.

Приглашаем в команду управляющего сети апартаментов.

Главные задачи должности:

Контроль и организация работы клининга, хаус-мастеров по содержанию в чистоте и порядке номерного фонда;

— Проверка качества уборки номерного фонда;

• Обеспечение хозяйственным инвентарем, спецодеждой, предметами гигиены, моющими средствами, постельным бельем;
  • Оценка наличия запасов белья, расходных и моющих материалов, необходимых для бесперебойной работы горничных;
  • Составление заявок на ремонт помещений, оборудования, инвентаря и контроль проведения ремонтных работ;
  • Ведение учётно-отчётной документации;
  • Поиск новых сотрудников службы, проведение собеседований;
  • Участие в развитии компании: обучение сотрудников.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт работы управления в гостиничной сфере
  • Хочет развиваться в сфере гостеприимства, готов учиться и расти профессионально
  • Имеет профильное образование (туризм, гостиничное дело и т.п.)
  • Знает стандарты уборки номерного фонда, спец. бытовой химии
  • Работает в CRM, Google документах и Таск-менеджерах

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• График работы 5/2 с плавающими выходными;
  • Фиксированный оклад (40 000 руб.) + бонусы (в среднем ЗП 60 000 — 70 000 руб. в первый год работы)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Возможность развития и карьерного роста до позиции директора филиала

У нас есть все инструменты для эффективной работы:

• собственная платформа для обучения сотрудников с большой базой знаний
  • приложение для персонала
  • корпоративное обучение и тренинги

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме к отклику «я ваш лучший кандидат»

Внимание! Отклики принимаем до конца месяца!