Специалист службы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Кострома

ПРИВЕТ! МЫ ПЕРВЫЙ БИТ— международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.

Уже более 15 лет мы развиваем самую большую экосистему для бизнеса ПО СБИС, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте! Наши ценности — это честность, амбициозность, полезность и профессионализм.

В команду технического блока мы приглашаем СПЕЦИАЛИСТА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, готового прийти на помощь пользователям ПО СБИС по любому вопросу.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Помогать клиенту в решении технических вопросов, связанных с работой ПО СБИС. Обращения клиентов поступают по телефону, в чаты и на почту;
  • Вникать в проблемы клиентов и находить решения любых вопросов;
  • Быть готовым разбираться в сложных вопросах клиента;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями, сопровождать клиента до окончательного решения его вопроса.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Ты любишь помогать людям — это ключевое качество наших специалистов технической поддержки;
  • Ты мечтаешь о карьерном росте. Первый Бит — компания в которой это возможно, 90 процентов руководителей вырастают у нас из стажеров!
  • Мы готовы рассматривать целеустремленных кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием расти и развиваться в нашей Компании!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность работать удалённо из дома;
  • Профессиональное развитие: курсы, тренинги и свой корпоративный портал по обучению;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня и фиксированный оклад;
  • Стабильную зарплату и понятную систему мотивации;
  • Забота о здоровье сотрудников: льготная программа ДМС, скидки на абонементы в фитнес-клубы, образование;
  • График работы 5/2 или 2/2 с гибким началом рабочего дня, работать можно из любой точки мира.